Собака в частном доме

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно в доме не понимаю, как собаку оставить жить во дворе. Для меня мой пес как второй ребенок. И у автора не было в заглавном посте условия, что собака непременно должна жить на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж она бешено устрашающая внешность? это же ангел с крыльями красоты неземной :)) я прям писаю кипятком от корсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну как мне, так тож писаный красавец а вот окружающие пужаются неподецки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Именно поэтому выбирали породу, которая зимует спокойно У собаки есть свой "дом", утепленный, даже получился двухкомнатный:) -не вольер, а у нас под крыльцом (такая коробка нам досталась, мы там дом собаке и устроили).Собака свободно перемещается по участку. если надо, конечно, то закрываем в ее домике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а днем, когда Вы на работе, собака тоже в доме? Весь день? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в доме кто-то есть но если случается ситуация что все отсутствуют, то отлично переживает этот момент - спит, шкоды не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я впервые увидемши тоже чуть в штаны не наделала :) когда в темноте налетел сзади ураган такой, а у меня мелкокалиберный пес только после операции, так орала как потерпевшая. я ж не знала что он умный и воспитанный и прискакал поздороваться :) конь тыгдынский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага) я так и говорю всем: "Не бойтесь, он бежит дружить"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або все життя з шваброю в руках. У мене не брудно, але я постійно мию-замітаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вони красавці! особливо чорні - ну просто блиск. Я якби брала другу собаку, то до своєї красючки карамельки взяла б чорну кане-корсо - для контрасту :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязь=швабра в руках круглосуточно) + нервииии, в общем, никто не написал этого выше, но я напишу отпечатки лап по полу будут всегдарастоптанная вода, которую пила собака будет всегдашерсть будет всегдаи тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так, я уже попробовала собачину в доме, больше не хочу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти, у моего соседа 2 штуки таких баскервильчиков, оооо, идет с ними так важно и страшно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корсу??? а я так прямо бачу шоколад молочний +билий шоколад не?http://www.enslumens.ru/zelfa_pappies/DSC_8010.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, во дворе в частном секторе живут 95% собак, если не больше, но это не короткошерстные[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, лабрадор в житті мусить бути на разі один, найкращий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нема в мене лап на підлозі :) шерсть є, нікуди не дітися. Вода - тільки біля миски, але ж вона зразу і висихає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш з морди капав, в покапане ставав лапою, та по всий хати були лапи, не тильки мокри, а й просто слиди видпечатки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще така плитка, фактурна під дерево, на ній не видно нічого. На глянцевій мабуть було б видніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... у нас и брыли, и уши, но вокруг миски сухо..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего меньше брали но пару капель капало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ламинати дуже видно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кане корсо для вольра не подходит, он в доме должен жить Московская сторожевая, алабай, сенбернар. А если порода не принципиальна то в приюте выберете себе того кто понравиться, преданнее не найдете. А там выбор большой и для улицы устойчивы. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, если вы собак боитесь, как вы собрались брать себе собаку? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от тарактера зависит)))) я бы так однозначно про породу не говорила ))) Да и потом есть москвская ветка и наши, московские крупнее, иногда как алабай даже. А вид же ж может быть разный ) зависит опять же от вашего решения купировать уши и хвост или нет ) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах