Я в трауре, инкубатор...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот наш - пошагово. Муж решил участвовать в конкурсе, а я вдохновитель))http://krainamaystriv.com/threads/18934/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У Вас еще и коза есть??? Вот это да! А как проголосовать? У меня что-то не нажимается Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть)) Как голосовать не знаю, вроде свежезарегистрированные не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 вылупилось, двое сразу умерли, один через сутки. Осталось 10 штук. Ну хоть так))) Самадуравиновата) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарайчик строили сами из+ из доски.Внутри стекловата и гидробарьером оббили, чтоб дождь не капал.Внутри поставили палки на высоте метр, чтоб куры на них сидели ночью.Поставили коробки с сеном, чтоб куры неслись.Лампочку муж повесил для досветки, она зимой включается в 6-00 и выключается, когда рассветет на улице. Вечером включается, как потемнеет и до 22-00. У них 2 окна. Одно глухое, а другое из балконной рамы вместо входной двери. Ну и поилки-кормушки, на земле стоят кирпичи ракушняка, песок и зола в углах.А, ну и тырса на полу. И все.Зимой там тепло за счет того, что куриный помет выделяет это самое тепло)Т.е., когда на дворе мороз -20С, то в сарае с потолка конденсат даже капает. Летом дверь открыта и куры из сарая выходят в огороженный сеткой вольер.Чтоб не улетали в теплые края (через забор), подрезаем перья на крыле.И все премудрости.Летом надо помет выгребать, зимой не нужно.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер )) сфинкс, йорк, утки, куры и коза )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение