Я в трауре, инкубатор...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"селезня" [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим наблюдениям селезни тока до оплодотворения с утками тусят. потом всегда только одних уток без "мужей" наблюдаю. с выводками))) но это мои наблюдения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживать. Утку всем ликарем опознали как мускусную и я купила ей мужа и ещё одну барышню - семья у нас)) Селезень свое дело делал, я даже причандал видела - такой спиральный белый телипается после акта любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеня ходит опечаленный пока барышня в декрете, не хватает ему женщины утиной; его уток петух топтал втихаря)) но Сенька кур не топчет, больно петух у нас боевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эта больше гигантеллы)) если получится что-то путнее я вам усов дам)) думаю черная должна быть вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо не бакулюм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Потом селезни линяют и становятся по цвету такими же, как и самки. И вместе растят потомство. Селезням нужен яркий наряд только в брачный период - чтобы привлечь самку, а потом яркое оперение не нужно и даже опасно, т.к. привлекает внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, что у Вас за кормушка и поилка, что только раз в неделю нужно корм засыпать. Чтобы уже темы не плодить:) Я столько всего интересного почерпнула:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я влезу, пока Лего детей кормит). Кормушка наз. бункерная просто очень большая наверное, раз на неделю хватает.примерно выглядит такhttp://www.youtube.com/watch?v=55Qd2waunhc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с ципами! Чем кормите нововылупленных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю:+ кормушка вот такая: Обычная бочка 100 литровая подвешена, в ней снизу труба, которая вставлена в стандартную пластиковую 10л кормушку для птицы. Когда куры склевывают зерно из кормушки, сверху им подсыпается новое зерно из бочки. Т.е., засыпала мешок корма в бочку, дальше куры сами разберутся.Наверное, я запутала Вас)Поилка такая: Бочка с водой на табуретке, снизу отверстие и трубочка, которая вставлена в ниппельную поилку.Вот точно в такую:http://poilki.com.ua/nipelnye-poilki-story.htmlЦыпа нажимает на клапан и водичку пьет)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желток вкрутую вчера давала и чистую водичку. Сегодня комбикорм для цыплят и в воду налью Байтрил для профилактики. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 дней вроде утка высиживает. Если яйца оплодотворенные. Проверьте их на свету) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Спасибо! Я даже не знала о таких поильниках! А в кормушке только зерно? Или Вы смешиваете с комбикормом? А зелень даете, когда приезжаете? Это муж всё сам делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Теперь понятно: бункерная кормушка с баком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кормушке в зависимости от сезона+ летом пшеница+ячмень+просо+чуть-чуть макухи+чуть-чуть кукурузызимой кукуруза+пшеница+много макухи+много сои или горохаГравий, песок, кирпичи ракушняка и зола древесная отдельно в емкостях или под стеной сарая)Комбикор не даю, т.к. он дороже натуральных кормов минимум в 2 раза и я не знаю, что туда домешивали.Траву щиплют в вольере, мы туда им все сорняки заносим.Пищевые отходы и битая яичная скорлупа, сухари, горячий корм - раз в неделю.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шо там синие? + читаю щас фентези, там команді "синих" и "зеленых" соревнуются в забегах на колесницах, все время леговских синих курчат вспоминаю:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно мокрое только какое-то время. Я помню этот восторг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас! У нас тоже было - когда в 90-е свет отключали - инкубатор-то у нас самодельный был, без наворотов мама аки квочка те яйца накрывала одеялами, укутывала, пела им песенки, переворачивала. Но зато когда вылупились из 48ми 42 цыпленка - просто радости не было предела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cиних нету, живых 6 и 6 яиц сидят проклюнутые, выглядывают. Думаю проломать скорлупу, пока бью себя по рукам... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ну чё там вылупки? Вылупились? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, еще о сарайчике. Он уже был или Вы построили? С окнами или без? С подсветкой или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все издеваетесь надо мной))) хочу инкубаааатооооор!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение