Похвалить вам магазин с платьями?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рито мне в принципе, не очень, как явление. У меня, наверное, глаз замылен, но наш массовый производитель пока что не очень старается, чтоб я стала их клиентом :). Что касается Рито в частности (бывший трикотажный дом моделей), то у них технологии не поменялись со времен моей практики там (больше 20-ти лет назад), а это неприлично даже. Беечки эти, полотно трикотажное за версту видать ... Модели на любителя, но технология должна быть передовой, не районное же ателье. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размеры там очень разные, от xs до хл , сильно зависит от модели - какой Состав трикотажа и какой фасон. Я бы, все таки, на Вашем месте, сходила бы в магазин. У меня он возле работы совсем рядом, и я захожу несколько раз в месяц. Вы знаете, иногда бывает, и за месяц ничего не нравится, а иногда могу взять 3-5 вещей сразу. Мне кажется, в этот магазин либо влюбляются сразу, либо поклонниками его не становятся вовсе. С Вашими размерами там будет с либо какие- то модельки м. Лично у меня там при бедрах за 112 есть одежда от с до хл. А Вы не на золотые ворота, на Подол приезжайте. Скажем, в субботу - вообще людей на Игоревской нет. Лично про себя могу сказать, что ни одно мое платье из Рито не осталось без кучи комплиментов. Вы ж на воздвиженку доехали, а это рядом:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом моды Рито был основан в 1992 году. Трикотажный Дом моделей - это иное. Я там покупала одежду еще до 1990 года. Кстати, качество было изумительное и носилась годами. Можно узнать, о каких "беечках" Вы упоминаете? Моим европейским коллегам тоже очень нравится одежда из Рито, уж не знаю, что там Вам за версту видать...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! Наташа, но в таком случае, я тем более удивлена, что тебе может понравиться предмет обсуждений в качестве исполнения (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я исполнение не видела вживую, только картинки. Нравится такой стиль. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одно и то же ). Беечки - это обработка краев изделия, ворота. Я же не говорю, что плохое, я просто говорю, что по устаревшим технологиям и это бросается в глаза (мне). За версту видать технологию, понимаете, то, на чем изделие изготовлено, на каком оборудовании. (если что, я училась в институте на технолога-трикотажника). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я думала, под беечками Вы имеете в виду что-то особое. Даже не представляю, чем Вам там не угодила обработка краев:) в разных моделях она там обработана совершенно по разному. не, я все понимаю, что на вкус и цвет, но за державу обидно, как говорится.По поводу - одно и тоже, не согласна я.Наша коллега училась вместе в институте с владелицей и основателем этого предприятия. Поэтому как может быть одно и то же в данном случае, я не понимаю. Но дальнейшую дискуссию по поводу беечек и качества трикотажа в Рито прекращаю, потому как за последние 10 лет мне не встречалось качество трикотажа лучше, чем в Рито - ни в Хильфигерах/Лорах Эшли/Маркс енд спенсарах, ни, естественно, в более бюджетных марках.у меня вещи из Рито - единственные вязаные, которые не покрываются катышками после 3 разового надевания:)а уж юбка вот такая (но у меня более темного цвета) - вообще, считаю, маст хев:)кстати, ее хвалила тут на форуме Марина несколько лет назад, я ее сразу побежала купила, и не нарадуюсь уже много лет.Теплая, но не жаркая, летящая/струящаяся, абсолютно под любой верх - и рубашки, и свитера, не требующая совершенно ухода.так что я. конечно, никого не уговариваю:)вот это платье - у меня антрацитового цвета - выглядит просто шикарно на пропорциональной фигуре несмотря на его простоту..по третьей ссылке с маками.. у меня, правда, серое с голубым..четвертое - прекрасное, яркое, ношу на национальные праздники с укр. бусами - кораллами с бирюзойну, одним словом, мне очень нравитсяи судя по тому, что множество моделей , в основном, раскупают чуть ли не в первый же день поступления в магазин при средней цене за 2000, я понимаю, что покупают ее не из-за дешевизны:) Если че, без ложной скромности скажу, что на мне многие модели смотрятся лучше, чем на их моделях:) шибко худые они там:)http://www.rito.com.ua/ru/stati-88http://www.rito.com.ua/ru/stati-941http://www.rito.com.ua/ru/stati-742http://www.rito.com.ua/ru/stati-753[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела вживую . нормальное исполнение+ сравнивать с коп копин ваще нельзя. криа где-то рядом. это "своеобразное")) направление достаточно распространено в европе- unconditional, humanoid, акне, марджела,демельмейстер, ракельаллегра, вообщем их оч много . японских полно. пару сайтов навскидку с ценами http://totokaelo.com/clothing/dresses http://www.lagarconne.com/store/category/90/24/women/clothing/dresseshttp://shop.humanoid.nl/women
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда такого себе не по позволяю, НО - не смешите мои тапки ;) Даша, у Вас есть вещи от Crea? я желаю только успеха этой девушке-дизайнеру и чтобы она смогла достичь хотя бы 10% в течение следующих пяти лет того, что имеют такие марки, как Crea или Сop Copine и др., особенно по части дизайна, мастерства в работе с материалами, не говоря уже о самих материалах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да яка вам різниця, що я думаю про ці плаття? Аби воно вам подобалося і йшло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з вами, Віка, десь поруч працюємо, я теж в Ріто пасуся. мені подобаються і моделі, і якість, але з цінами вони трохи туйво... загнули.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да:) помните Вашу тему - прошла по Сагайдачного, все В скинни и мокасинах и так уныло??? :))) я очень люблю этот магазин, он для меня - лучший:) у них же бывают акции с нормальными ценами, ну, и если шо, у меня там минус 15:) может, спасет.:) в летние акции мне удалось по 500-600 грн кое- что купить - к примеру, юбка на подкладе прямая чуть за колено - в офис- самое оно:) ко всему:) и гладить не надо:) не знаю, кому как, конечно, но я супер-довольна таким сосдством, лишь бы денег хватало:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? я не сравнивала криа и копин по качеству с обсуждаемой в дан теме маркой. вы предложили эти бренды как альтернативу, я вам ответила - не вариант. вас интересует, знаю ли я , как выглядит дорогая качеств вещь подобного дизайна ?)) знаю. и сколько стоит такая вещь в курсе. поэтому и грю - в обсуждаемом маге качество-дизайн вполне соотносимо с ценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я таки доехала, спасибо!) Два платья мне и даже дочь, которая кроме джинсов и черных брюк редко что носит, выбрала там себе платье) правда чёрное, но очень стильное, объёмное, до колена, сзади глубокий треугольный вырез, такое себе секси. Очень даже.И уж как нам там повезло! Милая девушка, что была в примерочной когда мы торговались на кассе, любезно предложила свою карточку 15%. Мало того, назвала имя, фамилию, и я так понимаю, что в след раз я смогу этим кодом воспользоваться, хи-хи) продавцы были не против.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно, рада за Вас:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая девочка с мамой красивая: http://www.vilenna.ua/ru/57-family-look
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах