Похвалить вам магазин с платьями?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалить вам магазин с платьями? Я вчера купила, сегодня уже надела. Красиивое :))))Платья трикотажные (визкоза, к телу очень приятные), легкие - летние или на теплый день, как сегодня. Ну или кто носит тонкий трикотаж под пальто - туда тоже можно :) Есть в шелковой спиной, есть из искусственной замши. Есть маленькие размеры, есть большие. Для маленьких размеров выбор. вестимо, больше. Есть с коротким рукавом, есть с длинным. Есть до пола (у меня такое... классное!), есть короткие платья-туники (высоким девушкам с длинными худыми ногами должно быть красиво как само по себе так и на облегающие брюки-джинсы). Фасон примерно один и тот же у всех- ниспадающее прямое. Цвета - "природные" - молочный шоколад, темный шоколад, серый, стальной, черный, серо-голубой, однотонные все. Называются W8Less (типа weightless, это мне тоже понравилось). Есть страничка в фейсбуке (не могу ссылку разместить, у меня доступ на фб закрыт). Находятся на Воздвиженке, Кожемяцкая 16а (исправила), найти их - квест , конечно, но недалеко от "Охоты на овец". Упаковывают подарок классно..Коробка - толстый картон, на нем краской от руки W8Less написано, кладут на платье свою визитку и имбирное печенье в пакете :))) и завязывают такой веревкой пеньковой :)) Очень стильно. Цена: 1000 грн и 1100 грн, если заказывать на свой размер - то 1200 грн (но пока инд. заказы не принимают, у них мощности перегружены). После того, как я в доме моды Rito померила платья за 2700, то даже дешево как-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, так вкусно написали, что аж платье захотелось [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула их сайт, что-то мне не очень модели http://w8less.com.ua/wp-content/uploads/2015/07/23-397x523.jpghttp://w8less.com.ua/wp-content/uploads/2015/07/14-653x440.jpghttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12063869_1637344209861844_8605004351569301314_n.jpg?oh=eb39c527a3bae9ed0a32ab6656b3ef76&oe=5692297DНе моё. Может кто-то подскажет, где в Киеве можно платья посмотреть? Не офисный стиль. Скорее коктейльные платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла свое http://w8less.com.ua/?product=%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b5Мне очень нравится, как я в нем выгляжу :) Но я люблю свободно ниспадающее и до пола :)Вот это красивое еще : http://w8less.com.ua/?product=%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b5-%d1%81-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bc%d0%b8Там эта же девушка-модель и продает в магазине :))Пару тех моделей, что я померила в магазине, на сайте не вижу почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за сайт, я их до этого только в фейсбуке видела :) Теперь я знаю, что создатели этого бизнеса, они же фотомодели на сайте - также продают свою одежду в своем магазине :)))Вчера я не знала, думала девушка - продавец просто :)П.С. увидела, что сайт вчера только запустили - поэтому я и не видела его никогда раньше. Вот это да :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма своеобразное направление (глянула на фб и сайт), а цена ...хм ... (( она мне не понятна для таких моделей, где кроя и каких-то сложных деталей или обработки нет вообще, пошитых из дешевейшего трикотажа (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подскажете, где купить дешевле, буду вам очень благодарна. Я без стеба, серьезно. Длинные в пол, желательно "ниспадающая" ткань, большой размер, неяркие цвета, без стразов, рюш и воланов. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами))) мне понравилось правда это не мой стиль, сама такое не ношу....пару раз купила и....так и висит в шкафу, ну не могу себя пересилить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! Я такое ношу полным ходом :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, даже не понимаю, как можно сравнить трикотаж из Рито и из этого магазина... Это же абсолютно разные вещи...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще каталог не вижу и цены, где они? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, дело не в дешевле как таковом, а именно за эти изделия - я это имела в виду.Как мне кажется, Вам могут понравиться модели в стиле Crea Concept, вот они дорогие, но исполнение, материалы и все вместе - это совсем другой уровень.С лету на ум приходит еще Cop Copine, думаю знаете такую марку, но давненько я не интересовалась их ценами. Предполагаю, что тоже недешево (( Думаю, что есть и еще укр.дизайнеры, но с лучшим исполнением в таком направлении. Я как-то на Модной касте видела интересные варианты, но сейчас не вспомню марку, увы (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а вот большой размер - разве такой мягкий трикотаж хорош на большом размере? он же слишком мягкий, и по идее, выдает каждую малюпусенькую складочку.Или большой - это 44й украинский?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу такие марки, буду гуглить, спасибо В модной касте на меня все маленькое, увы. В остальном - мне не подходят интернет-магазины, нужно только мерить, потому что предсказать, как будет сидеть та или иная модель невозможно никогда. Если покупать через интернет, наверное, можно найти и дешевле, да. Но это не мой вариант, увы. Хотя сейчас посчитала - аналогичную модель покупала летом в H&M примерно за 700 грн на наши деньги. Так это ж универмаг - их в каждом городе десяток (ну кроме Киева, к сожалению), и именно моя модель именно в моем цвете висит по 50 штук всех размеров от XS до XXL в каждом из 10 магазинов Амстердама или Барселоны :)))) Плюс туда доехать надо, чтобы померить... Короче, у меня есть ряд личных факторов, которые делают вчерашнюю покупку очень удачной, и в финансовом плане тоже - для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, разные. Но тем не менее для меня это "платье, которое я надену в офис в какой-то из дней недели". Рито - хороший магазин, но мне там ничего не подошло, к сожалению (и не из-за цены).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительное рядом Я тоже так думала. Хорошо что решилась померить. Струится и ниспадает, за счет этого не выдает никаких складочек, даже не самых малюпусеньких. Большой - это настоящий большой :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похвалю сайт Одежинка, заказала себе платье месяц назад-600 грн+ Платье из трикотажа с эластаном наверное, струящаяся ткань. Длинное, в пол. Расцветки есть однотонные, есть в цветы. На сайте много моделей, есть так себе, а есть интересные. Высылали новой почтой. Одела его на мероприятие-хвалили[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удачной покупкой и главное, что Вам нравится )) остальное - фигня! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сайт найти не могу :( Меня то отправляет в Ростов-на-Дону (свят-свят :))), то на сайт с мужскими куртками... Ваше фото тоже посмотреть не могу, у меня с рабочего компа туда доступа нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://odezhinka.com/ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))) Цвет такой... замечательный :))) Ребенок утром вздыхал, глядя на меня, и завидовал :)))Я сказала - дорастешь до моего размера - дам поносить :))) (надеюсь, не дорастет все же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите - отсортировала по своей длине и своему размеру показал пустую страницу :)))))))))А мне люди говорят - зачем ты за тысячу покупаешь платье, это дорого :)))))))))За то единтсвенное, которое неожиданно село по фигуре - это - фигня :))))А платья там красивые, это правда, жаль, что я выросла большая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:). Жаль, что не подошло, можно к ним позвонить, там девушка консультант нормальная-может можно заказать если какая то модель понравилась. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я примажусь с предложением выложить адреса сайтов или магазин с платьями (и желательно больших размеров!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах