Похвалить вам магазин с платьями?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, как вы умудряетесь покупать платья без примерки? Зашла на Одежинку. Есть неплохие модели, но примерки нет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) меня это тоже удивляет. например, платья от vilenna.com.ua - тоже есть неплохие модели, но заказ через интернет-магазин. У меня подружка у них одевается, говорит, первый раз как заказывала - позвонила, сказала свои замеры, они сказали, какой размер. Все подошло, если нет - можно вернуть.Но мне бы лучше померять вживую) Может же и цвет отличаться, и ткань разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень стильное и сексапильное! спасибо вам, очень вкусно написали и платья классные:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за сайт, вчера полночи бродила:) есть вещи в моем вкусе. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чес гря, не представляю это платье на "складочках". на фото видны все "косточки" модели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо! Была сегодня на Воздвиженке.Зашла к девочкам в магазинчик. Креативненько)Намеряла платье в пол с пальчиком. Хорошо село. Красиво упаковали в коробочку, внутри визитка и печенька. Обвязали бечевкой и вручили.Мне нра.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки сказали скоро будет и шерсть () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цен все равно мне не видно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось, спасибо! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня зашла в Криа - ну что, без 5-7 тысяч вообще ловить нечего а лучше 9-11. На одно изделие, иссесна...Имхо, ту мач....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно плотное? На сейчас? Вот не могу понять, такое двоякое чувство: оно мне нравится или нет))) То нравится, то не нравится. Своей необычностью прельщает) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, как я поняла, сам директор)) http://www.theinsider.ua/lifestyle/556ef2dab4761/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.vilenna.ua/ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, виленну знаю - у меня соседка у них одевается, я видела вещи. говорит - по телефону консультируют - даешь им твои ОБ и ОГ - они советуют по можелям. ей всё подходит, что у них заказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиве. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно кажучи, до стилю суконь із старт-поста Одежинці ще підкачатися треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как на сейчас) сегодня уже и напялила+ ПлатьеТкань вискоза, не очень плотная, но и не прозрачная. Очень мягкое и приятное к телу.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы да [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такой обуви нету(((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела, меряла, ну Очень на любителя. Никакого сложного кроя, простые ткани, впечатление, что можно купить кусок ткани в магазине и за пару часов самой пошить. Короч, на любителя) Не поняла я чего столько стоит денег) Автор, сори, это чисто субъективное мнение этой марки) Вам идет, Вам нравится-главное!А по ТД Рито, лет так 10 была их клиенткой, года три назад ушла от них, качество очень испорти лось. Вся одежда ровно на один сезон) Халтурить стали и сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) чего й то на один сезон в Рито? я этим летом совершила там покупок 10, все с ними замечательно с качеством...и как раз абсолютно вся одежда, купленная там 3 года назад, у меня прекрасно носится, я даже катышки еще не резала там ни разу..Не согласная я про Рито:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно будет по разному смотреться с любой обувью: и с лодочками и с городскими кроссовками () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как у них с размерами? Как холода начинаются, так я люблю плотный колгот и платья трикотажные. Рито ни разу не покупала, но смотрю в их сторону. Там в новинках много красоты есть. Так обломно в Киев да еще и в центр ехать меряться) Может по инету закажу.Я в талии 68, бедра 98. Это М, не подскажете?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бы сразу предупредила что есть модели так себе, а есть довольно хорошие+ То платье что пришло мне-отличное. я не ожидала за 600 гривен получить такой наряд. Поэтому решила поделиться инфо, как раз были свежи впечатления-только пришла с мероприятия, где была у всех на устах благодаря платью. И повторюсь:), учитывая что я сразу написала что платья там есть разные-мне странно ваше замечание:). Ну значит такая я непереборчивая:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах