Похвалить вам магазин с платьями?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо , а мне такое нравится) а в Рито я я покупаю только теплые платья/)т.е. где в составе присутствует шерсть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. потрясающе красиво. вот бы из шерсти такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Джи Аутлете есть Кос платья-мешки, и большие размеры тоже но ценники лютые - платья стартуют от 1000 грн и до 2500 кажетсяи длина мерзкая для меня - выше колена. закрывало бы колено - глядишь, скрипя зубами и взяла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Кстати у них есть сайт + http://w8less.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. Найти своё платье -уже счастье)+ Склоняюсь к мысли о пошиве. В Бурде парочку таких зачетных вариантов насмотрела. Но это же надо ещё мастера найти. Идеально садится, к слову, Юность. Другой вопрос, что не все модели мне там нравятся. А, и Спенсер! Хорошо, что тут надоумили, раньше игнорила почему-то. Украинских марок много, но не всегда есть подходящие размеры, а у большинства 48 укр. И сетка, в принципе, заканчивается. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поздравляю Вас с удачной покупкой:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никогда бы не подумала, что такая модель может хорошо сесть. Под тяжелую обувь?;) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там из искусственной замши есть классные - плотнее , чем трикотажные На сайте что-то не вижу их, в магазине есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его, как там написано, открыли вчера :)) Поэтому я была не в курсе, до этого их только на фейсбуке видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спенсер да, выручает частенько. Только там платьев по 1000 грн, кажется, совсем нет… все дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дешевле видела... Плюс ещё под акцию по типу 3 по цене 2. Это я в сентябре забрела. Может случайно?)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до пола нет? Тогда даже не буду расспрашивать, что такое Джи-Аутлет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбоку слева есть такая кнопочка, она выводит меню, надо выбирать Лукбук Вот он: http://w8less.com.ua/?page_id=3769Но на сайте почему-то не все модели, которые есть в шоуруме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да , они советуют тяжелую или на низком ходу. Но я их не послушалась :)Если на низком ходу, у меня платье на пол ложится, а укорачивать я принципиально не захотела :)Поэтому надела обувь с небольшим каблуком, хоть это и вразрез с концепцией :))))) Но оно так лучше с меня свисает :)) Еще прекраснее, чем в магазине :))Но вообще да, надо бы под это какую-то плоскую подошву, как на модели (у кого рост есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платьев дешевле 1000 и до пола не встречала ни разу (короткие может были?) А юбки - как вижу длину 96 дюймов, беру сразу, не дожидаясь распродажи :)) Но это все реже и реже теперь у них случается, все больше 84 - до середины икры, а это уже "не то пальто"….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, такую длину даже не смотрела. Моя -чуть ниже колен, летние сарафаны Исключение, конечно. Короткую длину тоже не ношу. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cop Copine золотой сейчас( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня первая ассоциация с Cop Copine была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое. Я правда решила, что только брюки, брюки и ничего кроме брюк. Но увидела это платье и всё! хочунимагуhttps://www.facebook.com/W8LessUkraine/photos/pcb.1637344916528440/1637344009861864/?type=3&theaterИ носить его некуда, от блин!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила такое на выставке неделю назад, иск.замша - это отрыв башки просто! все правда - и упаковка, и как этот "мешок" на худой фигуре струится...а без бюста - так вообще! Секс живьем и притом без пошлости.Понравилось очень, жаль, много таких не накупишь - однотипные все же... А так - снимать не хочется.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою секрет :) Он не только на худой фигуре струится :)))И это удивительно, потому что когда я смотрю на худые фигуры, мне кажется, им все идет... ну ОК, не все , 98% моделей :)) А вот другим девушкам... нужно перецеловать 1000 жаб, пока найдешь своего принца... то есть подходящее платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :) Не вижу, какое вам приглянулось (не могу на фб зайти), но авторы на сайте утверждают, что их модели можно и в ресторан, и по городу гулять, и на родительское собрание :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до пола нет. я года три назад за 30 долл купила на 6пм синюю электрик клешеную юбку в пол трясусь над ней, бо фиг сейчас такую купишьраздражает что она из района, идешь и подпрыгивает при ходьбе. но красиваяяяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень стильное -я б такое носила тоже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!)) мне очень понравилось платье и вам очень идет!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах