Некст уже все купили со скидкой?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите. Хочу первый раз заказать Некст пиджак Как там с размерной сеткой? Если в Марк енд спенсере мы берем 15, то в нексте тоже 15 или 16?. И можно ли рассчитаться гривневой зарплатной картой Аваля? Доп комиссий не будет.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, заказала, дали код, наскребла на тысячу. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи, подскажите: когда віскакивал код была информация, что для новых пользователей или тех, кто не заказывал то ли 6, то ли 9 месяцев...я не заказывала 9 месяцев, но мне пишет "код не действителен в данный момент"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уточняющей инфо не было,я мужа зарегила - на него заказала. P.S.Еще раз посмотрела ваучер - только на первую покупку.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассчитывалась гривневой картой, из доп.комиссий - можно считать то, что с карты сняли 603 грн. вместо 552грн. как должны были за заказы и доставку. сестра мне объясняла, что это из-за конвертации гривни в доллар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с карты сняли четко по инвойсу, и я теперь нервничаю если ещё доп комиссии надо будет доснять, то у меня на карте 0,00 грн. не отбракуют ли они мой заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю код, пишите на почту+ [email protected][+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а докакого числа купоны действуют? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! и я тоже сейчас получила, правда, у меня не нужно было вводить пароль из смс, написали " для подтверждения смс не нужно" Потом я подождала секунд 5 и появились скидки ( скидки на скайп, секунда и некст, я выбрала некст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 21.08 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже это читала на кидстафе, а в Приват24 у оператора хотела уточнить, так мне ответили, что они еще не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своє замовлення сьогодні вже отримала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Приват только 1 раз дает скидку в Некст. С моим еврейским счастьем, мне не повезло(( Подскажите по моей ситуации: Получила я код, зарегистрировала маму, вібрала товар, скидка сработала и при оплате картой, когда нужно было уже подтверждающий пароль ввести - вырубился интернет(( Когда интернет включился, попробовала заново сделать заказ, но выдает, что Код недействителен. Что делать??? Написала в Приват, сказали что это не их вопрос, написала в Некст письмо - 3й день не отвечают...попыталась в Привате заново код получить - не дают(( только в Интертоп, Секунду и Скайп. Позвонить в Некст? Не знаю как, набираю телефон указанный на сайте - что-то не то, может там код какой-то перед телефоном надо вводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с мобильного звонили? На Кидстаффе писали, что этот номер работает с мобильных телефонов. Попытайтесь еще позвонить в Некст. Зимой в таких случаях они предлагали сделать покупку с этого аккаунта на полную сумму, а после получения товара 400 грн. возвращали на карточку. Я так делала. Как сейчас обстоят дела - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дозвонилась...да, так и сказали как ві написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купона ни у кого нет ВДРУГ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила не рисковать - заказала на дочку, расплатилась ее картой. Т.е. одинаковые были только фамилия и адрес. Все сработало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заказывала на мужа. Одинаковые были фамилия и адрес. Тоже ждем посылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Еще актуально?У меня два купона осталось, завтра закажу по одному кое-чего, второй могу Вам отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Золушке не нужно, я бы с удовольствим забрала бы подождем Золушку[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушке очень нужно, у золушки золушонок не одет в школу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*обувает хрустальные салатницы и бежит на встречу* что хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, куплю купон гривен за 80... а вдруг...:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстаффе продавали по 50, поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах