Некст уже все купили со скидкой?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто брал школьное поло с рукавом три четверти - оно подойдет худышке? вот это: http://ua.nextdirect.com/ru/x6d574s4читала хвалебные отзывы, но некоторые пишут, что слишком широкое - не для худых детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите обувь для девочки наш 35-й нога не широкая - 2,5 или 3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень широкие и большемерные, на худышках не очень смотрятся. У нас есть два размера, на 7 лет и на 8 лет.Но по качеству очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень клевые, несколько раз покупала. Разве что на очень худеньком ребенке будут болтаться, У меня старшую дочку сложно назвать упитанной, она стройная барышня - сидит на ней хорошо. На младшей - хуже , но она реальный дохлик, на ней практически всё так сидит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, рискну, куплю моя, наверное, не дохлик, просто астенического телосложения, как врачи говорят. надеюсь, под сарафаном будет не видно, что болтается :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, плиз, по школьным брюкам.джинсам + есть размеры слим/стандарт/широкий крой. Они все в талии одинаковые, только штанина шириной отличается, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точностью до наоборот - это как раз разница в талии худенькие-средние-полненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в размерной сетке, есть замеры на разный крой [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите на размер меньше, они сильно большемерят [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делали заказ на новую регистрацию? Это принципиально важно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, потому что приехали брюки + я брала "широкий крой" - так вот талия там обычная, зато задница и вся верхняя часть брюк - как шаровары на ребенке :( вот я и решила, что разница в штанине должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела и выбирала по замерам - по талии гуд, а вот жопа и бедра - кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую вы модель брали? По идее широкий крой на полных детей, полнота ж не только в талии, в попе и бедрах тоже. Но еще может модель такая. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие + http://ua.nextdirect.com/ru/x6d708s4#801713дело в том, что у нас как раз проблема в талии, поэтому и брала, но теперь придется ушивать в бедрах :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думала, что вы чинос взяли :)) Это модель такая, они должны быть широкими. Но если плохо сидят, то ушивайте, конечно. Я брала эту модель с узким кроем - тоже широкие в бедрах. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин :) теперь вот хочу взять джинсовые брюки, но наверное со стандартным кроем, иначе снова будет засада :) разорюсь на ушивках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах