Некст уже все купили со скидкой?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне ночью пришел. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую сумму перекидывали? Если 10-50-100грн, то маловероятно что выпадет код. На кидстаффе пишут, что чаще выпадает при переводе более 400грн[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне прислали, я перешла по ссылке на условия и код пропал. Теперь мне не хотят его восстанавливать. Аферисты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать бы ещё как её создать... подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите код. До 50грн продают их в этот раз.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в Привате 24 в чат, консультанты подскажут.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их уже аферистами обозвала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большую. 1000 и более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришел!!! 800 грн переводила на карту мужа.Надо ночью переводить значит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже триста раз переводила оперирурую картами 4членов семьи. Коды получила только в первый день.Теперь дерзайте - если есть необходимость можете несколько корзин с одним кодом купить[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня делала проплату через приват и мне выслали они код, могу его отдать, так как заказывать там не буду() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно, спасибо) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию - я только что получила. Но это же на первую покупку - можно будет на тот же адрес и имя создать экаунт или надо другого человека/другой адрес? Кто уже пробовал, подскажите, плз. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он не пройдет? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью все другое указывайте. И карту, и адрес электронный и такой, и получателя. Все-все.Я еще не покупала, но прочитала немного ответы в теме на кидстаффе. Есть вероятность, что некст может не принять ваш заказ и код пропадет, если укажете какую-то информацию с прошлого аккаунта на нексте. Они как-то отслеживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может еще у кого-то лишний есть купончик, поделитесь пожалуйста, а то мне не дают(( буду признательна спасибо![+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я сегодня поняла, когда выпадают эти коды. Вчера у меня много было переводов и ничего. Один раз только поймала.Теперь делала действительно платеж и поняла - там когда ввели пароль из смс и нажали оплатить, появляется табличка архив платежей. На нее нельзя сразу нажимать, надо подождать и тогда выпадает окно с подарками. Правда у меня выпали секунда и скайп..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна возможность сэкономить при покупке на Next на сайте промокодабра есть ссылка на бесплатную доставку при заказе от 500 грн.http://www.promokodabra.com.ua/promokod/nextdirect?couponId=32385Там даже промокод не нужен, просто заходишь на сайт некста по ссылке, выбираешь товары и когда сумма достигает 500 грн., то в строке" доставка "стоит 0А с остальными скидками для некста на промокодабре я как-то не поняла ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и так доставляют бесплатно от этой суммы, в этом то и выгода покупок+ оплата гривневой картой (не всегда это плюс, как оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда понятно А с гривневой картой у меня получилось дороже, чем стояло в сумме, из-за конвертации, но оплатить долларовой картой там же вроде невозможно. Я на днях заказала детское, теперь жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может, кто-то до 1000 не добирает, закажите мне носки и перчатки детские. Деньги - сразу сброшу на Вашу карту. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замовляла - змінила лише ім"я. Все решта: карта, адреса, прізвище - те саме. Уже відправили кілька днів тому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих так не проходит. Я бы не рисковала. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах