Сапоги Bearpaw - насколько теплые, как носятся и как соответствуют размеру?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сапоги Bearpaw - насколько теплые, как носятся и как соответствуют размеру? Эх, Василису бы сюда... У этих сапог ведь голенище не из овчины, да? спасибо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично носятся, я ношу два года и дочка, довольны обе мы!размер в размер у нас 40 и 36 были:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 40-й какой брали? 10? А то я заказала 9, жду и переживаю, чтоб малы не были((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие, относила прошлый сезон, летом постирала в машинке, состояние практически новых)) я меня полный 39 размер, сапоги 9, голенище из овчины, теплые очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как из овчины [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано в описании - смесь на основе шерстяных волокон. Wool-blend lining for added warmth and comfort.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, на 36 размер какой американский должен быть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Ukala смесь, у Berpaw овчина , толще, чем у UGG и плотнее.но у моих прошлогодних подошва лопнула в нескольких местах , в углублениях рисунка. у ребенка нормально. в этом году купила новые обоим.люблю больше, чем UGG[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7ка Berpaw больше 7ки UGG .6-ка -меньше 7ки UGG .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вот эти смотрю: http://www.6pm.com/bearpaw-kids-ellie-little-kid-big-kid-winterblue-shiny-navyИ в описании там сказано, что из овчины только стелька:Sheepskin footbedА голенище - шерсть-процентовка.Wool-blend lining for added warmth and comfort.Ну то не суть важно, меня больше интересует, как размер выбрать. Дочка носит полный 35, сапоги наверно надо на 36. Жду Скудо :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в других таки да, голенище из овчины [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на родном сайте ? картинка похожа на мех. хотя хз. у меня и малого тоже были с визерунками - с мехом.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще - юниоровская 4-ка катастрофически меньше взрослой 6ки хотя один размер по идее.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень теплые. Размер в размер надо брать, не больше() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на наш 36 какой "их" размер нужно, не подскажете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, 5 вроде? пошла пороюсь![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянь, будь добра. Я хочу заказать, не знаю размера [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свои 37,5 брала 7, идут точно в размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 , но можете и в 5 влезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это ребенку. Нога "полный 35 - неполный 36" буду смотреть детскую 4 или взрослую 5. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда взрослая 5. И они все идут на подкладке, а Угги из так называемой "выворотки" т.к. там натуральная овчина цельная что-ли. Но сапоги очень теплые, я такая довольная как слон, в этом году еще одни заказала -черного цвета. А до этого 3 года плевалась на них :)И в размерах до 7 включительно они смотрятся очень даже аккуратно на ноге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала 6 на свой 36. Пока мех не утоптался-впритык. 5-ку лучше не брать, имхо() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 10 купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные!у меня размер в размер получились. а вот брала свекрови одну модельку, так посредник сказала, что они слегка маломерят. так и оказалось ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.