Сапоги Bearpaw - насколько теплые, как носятся и как соответствуют размеру?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так вопрос не в отвороте, а именно в основном материале сапога. если условно, то УГГИ -это кожух ( т.е. просто кожа мехом внутрь), а бирпау -это современные дубленки, где на чистую замшу приклеивают подкладку из овечьей шерсти.И по ссылке четко написано, что верх - корова замши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя сейчас зашла на 6рм, там и половина УГГ такие как бирпау :) таких моделей как у моей мамы и нет что-то там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиталась, заказала ребенку:))))) Не собиралась вообще :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих всех внутри такое, как на отвороте. .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не обратила внимание на литл. 2 биг кид надо. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы о тех, что давали ссылку, то там написано что верх из коровьей шкуры, а она не может быть такая же как с овцы . Или я не верно понимаю? ( в отношении овчины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ссылку давала только на те, что с отворотом. мне и близка ваша идея о том, что снаружи толстая замша и внутри овечья шкура приклеена. у них голенище существенно толще, чем у угг..но в голенище однозначно мех. вот в носке- не знаю, туда подлезть не могу. но что-то толстое. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже с пару месяцев джуниоры исчезли и вместо них еще раз пишут литл кид. народ в панике.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а присылают что? Вы не в курсе? Вчера заказала 1 литл кид, даже не обратила внимание, а теперь вот думаю, что же пришлют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже отклонились конкретно в сторону :) Главное что Бирпау -теплые , остальное уже не важно . Из 3-х марок я выбрала их по соотношению цена-качества, у мамы 2- другие ( УГГИ ей подарили, а Укалу я заказывала для ежедневного использования на работе )Это я уже больше для себя пыталась разобраться из чего же они сделаны :) Т.к. задавали вопросы, когда показывала и рекомендовала знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там были в шкале другие литлкид? если нет- однозначно порядок. а если были - как повезет :) вы сами заказывали без посредника? что нажали , то и пришлют. а если с посредником - то пришлют то, куда посредник ткнул :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С посредником, 1 литл кид было после 13 литл кид. Ну буду надеяться, уже закомпостировано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что размер нужен 2 но только биг кид? а если написано 2 литл кид, ничего не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году взяли малой в Волкере на скидках. Носила немного, но поняли, что теплые. Правда, немного покосилась пятка. Мне это не понравилось. [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие были: http://www.6pm.com/bearpaw-abigail-hickory[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как вы их в машине стираете. У малой соль очень заметно, не знаю как убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала гелем для черного и при 30-ти градусах стирала уже дважды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 9 брала, были впритык сначала, потом мех слегка упал в объеме:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.