Сапоги Bearpaw - насколько теплые, как носятся и как соответствуют размеру?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эти, возможно нет, я покупала Bearpaw Emma + http://www.6pm.com/bearpaw-emma-redwood
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босиком в прямом смысле? Я в тонких колготах, босой только в магазин возле дома выскакивала и мусор вынести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укала- редкое г......, я маме на работу брала вместе со своими, их надо в реале видеть. Там подошва -жуть, подкладка тонкая и сами сапоги ужасные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в своих как с подогревом :) Причем в них комфортно и в жару, и в холод, в холод ноги не мерзнут, в теплом помещении не потеют, температура внутри всегда стабильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видите, кому как :)) Я их не только видела, я в них всю зиму отходила, и ребенок мой тоже. Вот в них мне тепло было. Но они очень скользкие, это минус+ А с бирпау мне не повезло, нормально их можно было носить только в +-2, дальше холодно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, это все равно что сравнивать Угги с Бирпау . и говорить что последние лучше. Просто Вам не повезло с моделью. Как раз знакомая думала заказать, как Вы ссыль давали, но уговорила ее заказать как у меня, только черные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ноги как в печке. Думала в этом году новые брать, но смотрю, что старые выглядят после зимы отлично() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пола до кантика это толщина подошвы, промерила специально как раз от носка толщина 1см, утолщается к пятке ровно до 2 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем угги по Вашему лучше биарпау? На мой взгляд разве что покрасивее модельки в угг.А во всем остальном мне биарпау нравятся по качеству больше.Мех толще и лучше у биарпау.Подошва у биарпау не такая скользкая как в угг. В уггах кантик возле подошвы тряпичный быстро намокает и соответственно быстрее промокают ноги. В биарпау кантик из замши.Это если сравнивать классические валенки обеих фирм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, теперь понятно. У меня, наверное, кака-то весенняя модель, там реально 3 мм резины. Теперь буду знать, на что обращать внимание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не спорю:)) Я пишу исключительно то, что сама ощутила:)+ Моя укала очень теплая в сравнении с моими же бирпау. Теперь, благодаря этой теме ( и Казачке ) я понимаю, что есть летние модели, как у меня, и зимние, как у Вас.Очень рада, что знакомой повезло, и она купит нормальные зимние валенки:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги в целом качественней, конечно, но мне Бирпрау удобней из-за гибкой подошвы (в уггах я скольжу и падаю))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две пары разных моделей. Довольна очень. Проверены обе модели на снега, морозы ого-го+ Во всех моделях в голенищах овчина. Теплынь. Но одна пара скользит, вторая не всегда. Одна идеальна по размеру, вторая большемерит, хотя обе одинакового размера. Так что размер всё таки зависит от модели. Но в валенках мне кажется главное, чтобы не маломерило, а так не принципиально.Моя подруга заказывала вот эту модель http://www.6pm.com/bearpaw-meadow-12-hickory-suede.Она по факту оказалась маломеркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по размерам детским, какой надо брать если наш 33? Я вообще не могу понять сетку их.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бирпау НЕТ МЕХА, там отдельно замша и отдельно подкладка, в уггах же вывернутая замша . разница очевидна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот подошва у них ,да- лучше, вернее удобней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) А то бы пришлось мне потом краснеть, у человека эти деньги не лишние, я уговорила ее купить себе сапоги нормальные ( она постоянно на ногах и в холодном помещении), и я бы тогда чувствовала себя неудобно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померяйте стельку+ 2 Little Kid - 20.6 см3 Little Kid - 21.6 см, это, скорее 34 наш р-рПлюс мех чуть утопчется, тоже учитывайте это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

US 2 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! тоесть всю обувь надо брать размер 2 литл кид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нашей зимы это прекрасно. это австралийским серферам может жарко быть :) ) а подкладка ж, по-вашему, из чего :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это подкладка, а она сделана из стриженной шерсти, это не овчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От фирмы зависит. Надо смотреть по размерной сетке производителя и гуглить отзывы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала написала, что вы неправы, но после посмотрела на родном сайте - да, пишут в некоторых моделях смеси. в моих был везде полноценный мех и красные мои пришли - овчина. мех внутри светлый, снаружи - красная замша. укалу я видела, вот там подкладка из шерсти.вот этот отворот не мех? http://www.bearpaw.com/marissa/1208W-311/detail[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратно наcчет литл кид - это какой-то временный глюк у 6пм литл кид размеры остаются до тодлеров, это сейчас почему-то размеры Youths или Junior так называют :([+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.