В тысячный раз об уггах. Для тех, кому интересно

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В тысячный раз об уггах. Для тех, кому интересно Если позволите, опишу свой чудесный опыт покупки угг через официальный сайт.Самые недорогие средней высоты угги в Киеве стоят 320 долларов (упустим разговор об их красоте:)). На uggaustralia.com их можно купить за 155$ и еще 50$ заплатить за шиппинг (при заказе 2-х пар шиппинг также 50$). Больше 2-х заказывать нет смысла - придется растаможкой заниматься и платить налог (на посылки свыше 300 евро).Итак, выбираем, если необходимо, то примеряем в официальном магазине или Интертопе и заказываем. Можно на самом сайте смотреть размерную сетку в сантиметрах. Оплату можно осуществить Visa, доставка домой или на работу компанией UPS, путь отслеживать по трекинг номеру и уже через неделю вы увидите угги .Реклама не проплачена uggaustralia (к сожалению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое шиппинг? а они уже у вас? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А скажите Они идут размер в размер, или стоит все-таки на полразмера больше брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заппосе их можно купить за те же деньги, и пересылка обойдется максимум в 20 баксов и не в пример быстрее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрее чем неделя ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня) отличные, старые сносила просто и убила стиркой в машинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, однозначно не быстрее :). но мы же говорим об экономных девушках, которым разница в 30 долларов -тоже деньги :)чета мне сомнительно чтобы из австралии за неделю долетелитут из кореи месяцами ползет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 39-й полный, беру 8-ку, но там есть размерная сетка напротив каждой модели можно глянуть. Замеряете стопу в см и смотрите размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую общую сумму (с пересылкой) обходятся угги с американских и австрал. сайтов? 175 - 200 долларов? А если я видела за 180 евро (пересылка включена) на одном европейском сайте- брать и не заморачиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быстрее, но тогда дешевле, да:) я только за и пишу лишь для того, чтобы люди искали варианты, а не покупали по драконовским ценам у нас.на заппосе страховка посылки входит в шиппинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посчитать слабо? :))) есть посредники, которые возят и под 0% комиссионныхдоставка - 10 долл за килокоробка с уггами затянет на пару килограмм железното есть - плюс 20 долл к цене сайтас австралийских -не знаю, врать не будуя говорю про заппос и 6пм[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю про страховку ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого , а че , они такие тяжелые ? Я себе Бирпау заказала вчера ,что , тоже пару кил завесят ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так посчитала же ), просто уточняю-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто удивилась , что доставка неделю , а тут ты пишешь , что еще быстрее, вот и удивилась. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же в заглавном написала 155 + 50. Если скооперироваться то получится по 25 с человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 180 евро это ж гораздо дороже , чем 175-200 уе. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами они легкие. но коробка тяжелая, и бумага, которой внутри напихано немеряно, тоже весит2 кг - это максимум[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понямо [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подожду пока будет скидка и куплю дешевле :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а где их еще можно померять, кроме Дрим Тауна? На левом берегу есть что-то? Или на Пкчарске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бирпау без коробки полкило. заказываю без коробки, чай не модельная обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я какая-то дурная в этом отношении - люблю обувь в родных коробочках хранить :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение