В тысячный раз об уггах. Для тех, кому интересно

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тнлеграфно- сайз-чарт это ссылка возле наличествующих размеров Бирпо - плохо. Куому не пробовали по эти же причинам. Малой беру взрослый 5, я со своим 36м вхожу на ура. Ей очень нравится. Чистую замшу не беру, беру с какой-то отделкой, лучше носятся. Правда теперь требует модель с бантами, не знаю что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула, не тот стиль) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, обьясните чайнику. То есть вы карточкой на сайте рассчитываетесь и они вам домой прямо доставляют? Этот UPS сам вам звонит? Или где их искать?Извините , если вопросы блондинистые, еще никогда не заказывала))Размер уже намеряла в интертопе, цена убийственная просто-3600 гривен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так возьмите с бантами :). вам все равно, а ребенку приятно :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар! когда уже все купят себе эти говнодавы? в Украину надо было централизованно их закупить и обуть почти все население
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нервничайте - это ж наоборот здорово - все вокруг в говнодавах, и тут Вы - принцесса :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет... на всех хватит угов))) Тоже не понимаю истерик. Не принимаю угги ни в каком виде-цвете-возрасте. Ужос ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, домашний адрес или рабочий указываете и доставляют с 9 до 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато удобно и тепло) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в инете можно найти купон на доставку - и доставка будет бесплатной к сожалению, как и на Виктории Сикрет, официальный сайт на угги практически ничего не сбрасывает - купоны я не нашла, только доставка. ну или ждать распродаж.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - брала 7 на 38,5 они подошли впритык, но в итоге вытоптала большой палец - некрасиво выделяться стал на замше. Угги классика вторые уже взяла 8, т.к все равно зимой их на босу ногу не ношу, носок-колготы толстые поддеваю[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дело не в красоте. Угги - единственная обувь, в которой у меня в Киеве не мерзнут ноги через 20 минут прогулки. К сожалению, что-то с сосудами - конечности быстро замерзают а вообще мне они симпатичны:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стоит ли брать Укалу за 25 баксов или все же стоит купить дороже, но Бирпау?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бирпау может упадет в цене, но наверное весной. Если упадет, то я возьму Бирпау. Они классные) а где вы видели укала по 20 баксов кстати? на 6 рм не вижу таких цен[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет их, пока я чухалась:) Были на 6пм, утром, высокие и ходовые размеры даже. Я приготовила заказ, но все сомневалась, а потом раз и все...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Вот тоже задумалась. А вот вопрос: адрес доставки и получатель, должен соответствовать держателю карты с какой будет оплата? Может вы знаете. Просто хочу доставку оформить на друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! Каждый год покупаю с Америки - но я жадная - беру в черную пятницу с 25- 30% скидкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я не понимаю...... http://intertop.ua/girls/178798.html?a[brand][]=2055 - 1779 грн. - 20% скидка (карточка) = 175$http://www.zappos.com/ugg-kids-ellee-toddler-youth-black - цена 150$ + 20$ доставка = 170$Чет я не понимаю, 5$ экономии получаетЦЦо ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да?? в чем прикол?? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть карточка 20% ? поделитесь, плиз. :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должен, но нужна будет копия паспорта с подписью держателя карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм, оформила я вчера. Действительно доставку вписала друзейю. А вот теперь вопрос с паспортом: мы в другой стране, как им эту копию с подписью сделать. Без нее не отдадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем они мне отказали в доставке, так как billing adress не соответствует держателю карты. Ничего не понимаю. В этот билинг надо было какой адрес писать? Я писала в билинг и шипинг - адрес и ФИ друзей. Или я напортачила. Не подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение