В тысячный раз об уггах. Для тех, кому интересно

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне длинные нужны))) Потянуло в декаданс... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а Ukala никто не покупал? как у них с размерами? Меня детские интересуют, не могу с размером определиться.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерить надо))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы их когда купили? В воскресенье?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не угги брала- папе три пары обуви заказывала пару недель назад были скидки большие, прилетели за 3 дня[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чтоб размер определить, достаточно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был на лейбл.уа (на из фейс-бук страничке). Кончилося счастье. Но они периодически оглашают новые, я смотрю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала взрослые, пролете с размером как фанера, продала, они были огромные))) большеерят [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это американский бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! таки большемерят (( нашла похожие отзывы...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задам 3 вопроса в темке уггоманов:) 1. Детские угги тоже большемерят? 2. В мокрый снег они совсем не годятся, как я поняла? 3. Может кто сравнивал Угги и Куому - что теплее?Вот уж никогда не думала, что буду близка к их покупке:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , я сама на них смотреть не могла, на эти валенки, а таки заказала :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. надо сетку размерную смотреть. 6 - это 13см, 7 - 14см на сайте есть подробно расписанное2. Если очень активно по мокрому бегать, то могут намокнуть основательно. Как единственную зимнюю обувь я бы не использовала.3. а Куома тоже внутри с натуральной овчиной? они более защищенными от мокрого выглядят внешне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я близка к заказу детских :). они все же дешевле в поряде и мне кажется поаккуратней выглядят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои Бирпау без коробки были 900 с чем-то грамм() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле? чем я не заметила:( 140-190 долларов без доставки... мне еще тапки понравились такие: http://www.uggaustralia.com/kids-dakota-glitter-slipper/1002494,default,pd.html?dwvar_1002494_color=PRVC&start=1&cgid=kids-big-kids-slippersНе знаю, насколько практично, но мне нравиццо:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри http://www.zappos.com/ugg-bailey-button-triplet-black-sheepskin это взрослыеи точно такие же детские http://www.zappos.com/ugg-kids-bailey-button-triplet-youth-greyписят баксов разницы -это все же существенно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку, а то не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эти смотрятся вполне даже достойно http://www.zappos.com/ugg-kids-ultimate-toddler-youth-chocolateно цена мне все равно не нра[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О платьях. Тут почитайте:http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=50860&postdays=0&postorder=asc&start=8280Девченки несколько страниц вподряд обсуждают (вперед страницы листайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри на 6рм Бирпау модели мидоу - примерно такие же , цена гораздо приятнее а по отзівам вроде нормальніе они.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю - не могу на уггаустралия найти линк на размерную сетку... Обувь не единственная, есть еще Экко Гортекс и Рейма с резиновыми галошами, но нужно что-то теплее. Куома как валенок внутри, но грубоваты для девочки, ИМХО (хотя угги тоже не верх элегантности:)) Еще Баффин смотрела, там вообще есть модели до -100С для полюса, но внешне они примерно как Куома... Боюсь, что дочка ногами будет заплетаться в этих [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих и угги и куома, угги мне кажется теплее, после них ножки вот прям горячие [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в ответе за тех, кого приручили...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение