В тысячный раз об уггах. Для тех, кому интересно

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато прямая доставка 3 -4 дня, без посредников... на местном амазоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интертопах ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня 38,5 но 7-ка уж больно впритык была, 8-ка оказалась как раз, меряла в солидном евромагазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы меня обижаете:) могу ссылку на путь скинуть:) они их не из Австралии, что самое смешное, прислали, а из Штатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте :) это я так удивляюсь :) ну из Штатов, вестимо, быстрее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже жалею, что пару недель назад просила тему про сапоги :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки. А с заппоса напрямую доставляют или через посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила дивные угги цвета электрик на аукционе на фейсбуке :) 1600 грн, бабоньки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне уже не в чем бегать, так что пришлось без скидки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмотришься на работников почты в вещах с сайтов - задумываться начинаешь заразы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой цвет уггов самый неубиваемый? Кроме черного, допускаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в интертопах мало моделей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бирпавы завесили с коробкой и все трахомудией - 1360.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вас поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги стоят 320 баксов??? вы меня убили, сорри я совсем не в теме [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , спасибо . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та давайте, все лучше, чем выборы :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот доставка ASOS за три дня удивила правда почему-то dhl и бесплатно)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывай новую)))) Эх, мне бы про платья, но народ на платья не отзывается))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо это?? купила на неделе в Promod платье-свитер, короткое очень, но с плотными колготами ок.в H&M прикупила веселенькой расцветки трикотажное, но тоже недлинное и то потому, что с оказией в Европе оказалась.Видела, что кого-то длинные интересовали (не Вас ли?), но в продаже не замечала. Юбку еще в прошлом удалось длинную, прямую и теплую найти - довольна, как слон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама убилась, глядя на цены. всего три года назад в Штатах за 80 покупала и, наивная, всё думала, что они около 100 должны стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что про них говорить, если их нет нигде? Ну могу я тебе нарыть в интернете, так ты ж не купишь :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение