реально красивые пуховики - где? +

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально красивые пуховики - где? + меня интересуют реальные точки, где можно пощупать и примерить. Через интернет заказывать не могу - слишком нестандартная фигура, все нужно мерить. Хочется красивый, максимально элегантный (насколько это возможно для пуховика, что-то типа Odri)., до середины колена (+, -).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу, где видела, не знаю, как в этом сезоне будет, в прошлом были красивые, и до середины колена.Это Бенетон на Крещатике,Inwear Matinique,Savage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то недавно мимо Саважа проходила - не впечатлило. Остально - посмотрю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась эти Одри заказать на кидстафе.. блин там какие-то траблы с этими одри. . Уже готова просто так купить, переплатить. ГДЕ???? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О а що с фигурой, стесняюсь спросить? ;) сейчас очень большое предложение по всяким пальто, надо ехать в магазины и там примерять. И стоимость очень сильно разная от 800 грн и до......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что грудь не " впихуется" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите здесь http://kurtki-puhoviki.com.ua/puhovik-zhenskij-mohnass-7052#.UJGOK65P2fU Я себе купила такой, только синий. На Позняках он 1575. Так и сказали - фабричный Китай. Мне очень качество понравилось, и идеально по фигуре сел. Тут на сайте много разных.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут ? + http://goose.com.ua/info-3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ниже знающие люди ответили:))) волнорез шире опы, поэтому 2 разных размера получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. На кидстафе тоже этот момент смутил. Странно, что ни представительства, ни магазина в Киеве:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела уже всюду, не то... Мне нужен красивый и элегантный, пусть и дорогой. Лучше моделей, чем у Одри не видела, но у нас их нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот самый длинный - более-менее,но не совсем то, что я нарисовала в своем воображении:) в итоге выбора нет, может и его возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру себе и детям уже несколько лет пух в аутдорных магазинах+ Вот у меня такое, только черноеhttp://bizon.com.ua/product_info.php/products_id/404624Очень легкое и теплое пуховое пальто, я и маме такое взяла, довольнаЕще там же покупала себе пальто Мармот, только у них на сайте его сейчас в наличии нетhttp://bizon.com.ua/product_info.php/products_id/407008оно плотнее. тяжелее. теплееЯ вообще бы рекомендовала посмотреть на сайте что есть, и тогда уже подъезжать мерить, у них иногда не все на сайт вывешивают, в магазине висит больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! заеду, по пути :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне и понра. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Monclerс смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дисконты сходите Там всяких много, красивых (ИМХО) тоже) Про оригинальность молчу, не слишком в нее верю. Но бренды известные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уж лучше Moncler), но их столько сейчас китайских подделок, что я бы не рассматривала как хороший вариант) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я куртку-пуховик Мехх из Дисконта с 2007 года ношу -такие впечатление,что вчера куплена. Ведет себя и в носке,и в стирке идеально.Думаю,что все-таки оригинал.Но цена была такая,что кагбе и не оригинал)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монтон смотрели? http://montonfashion.com/ua/sale-54/women.html?p=2[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с дочкой, как ни странно купили на Троещине, нестандартные фигуры не у нас а крой большинства курток просто никуда не годится. Везде плечи торчат. Купили красивый белый с пелериной за 1600. Вот надо еще один потемнее купить , пока не нашла.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, если Вы можете отдать от 500 до 1000 евро за Moncler, то да - это очень хороший пуховик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вид у них, простите, соответствующий. Просто може подруга без претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.