реально красивые пуховики - где? +

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, раньше там классно было, особенно на Нивках и Куреневке Брендовые вещи, хорошие цены - я себе и рубашек столько классных накупила, и джинсов от 100 до 200 грн, водолазки-туники, и даже обувь приличная попадается - чего только мои крутые кеды на каблуке стоят )) Белья было много хорошего, бюсты Триумф по 69 грн, труселя бесшовные, малой там много трикотажа брала.А сейчас как-то уныленько стало. То вещи со срезанными бирками, то джинсы изнутри в катышках и полинявшие, то какие-то непонятные марки из синтетики, напоминающие базарные. [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно из поисков:) итоги: в оушен плазе открылся cinque там очень красивые но и стоят по 6 500, столько же стоят в марк аурель и бракс, чуть дешевле в кляйне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинный монклер от 12 000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в плазе есть стоковый марк аурель. там прошлый год по 4 000. до колена самый длинный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь - таки на Берлинского поехала и там взяла то, шо надо:))) У меня оттуда уже 5 разных курток - красивые, стильные, нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уныло, да -я согласна. Хотя в мае я купила 2 пары испанских туфель по 200 грн за пару... сейчас захожу практически через день -не на что взглянуть...а вот в Дисконте в воскресенье такой пуховик классный примеряла -от Амбруччи-ах! Но как-то молния меня ввела в сомнения и возможность нормальной стирки какая-то сомнителная....Продавец честно сказала,что к тем молниям в Амбруччи нужно якобы приспособиться-проблемные они....я и осеннее пальто этой же марки примеряла -и опять такая же молния заедающая....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена какая? и точный адрес можно? Маме надо. о! и с обновкой вас!)))) пусть служит долго и греет! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена? (я так и не дошла туда)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так:-) + Купила длинный пуховик (именно на пуху, не на синтетике - я мерзну очень), прикольный по стилю, материалу , не бабский - 2700 грн. Есть там покороче, до середины бедра и на синтетике - те дешевле. В прошлом году купила там короткую куртку (до копчика) и подлиннее, на ладонь выше колена по 1500 грн. в среднем (просто не знала, что там и длинные пуховики бывают). там реально все в нескольких экземплярах буквально. Адрес: ул. Максима Берлинского, 19. 2 этажСтанция м.Дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там разброс цен от 1000 до 3000 грн., очень разные вещи. Большинство - стильные и прикольные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Охару ( ниже колена, правда) покупала за 1600 еще лет 6 назад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришел мне пуховик от ОДРИ - ГАВНО!!!! Не пух - силикон!!!, хотя заявляют , что внутри гусиный пух... У меня реально из швов выбиваются ниточки силикона!!!! Тоненький, не греет!!! Хотя внешний вид и качество исполнения - на высоте!! Мех тоже офигенский!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там с размерами? подскажите?[+sign]Человек наступает на те же грабли только потому, что постоянно носит их с собой:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!((( шо будешь делать? Продавать? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Спасибо большое!)) Записала) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. взяла, буду носить((. буду еще нормальный докупать [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нормальный где? присмотрела уже? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое приблизительно мне нра.. http://io.ua/22320849[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такой одри я купила(( http://www.odrifashion.ru/show_item.php?product_id=1552[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой купила на таобао - 2300 обошелся - кожа + пух внутри http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.95.KNtEIt&id=19998760030&[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, самые разные - от худышек до отечественного 54-го:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот шикарные на тао!!! http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.9LaZO1&id=17412572618&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приемлю мех на рукавах. Не практично))) допишу - такой фасон пойдет только худым. Бо в противном случае будет полнить.Я купила себе под пояс, НО ниже колена (по икру) и фасон как трапецией..... ну типа песочные часы. Реально стройнит!!! Хоть я и так не бомба, но все же).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу в машине, мне все равно. Я в транспорте не трусь) Хотя в принципе, наверное неудобно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.