реально красивые пуховики - где? +

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой! нее((( блискучий сильно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там смотри, там много разных) мне мех понравился [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Одри понра больше фасон... правда рукава....((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в общ траспорте не езжу. Однако....... Элементарно руки приходьте труться о туловище))) И мех все равно вытирается. Хоть ты на самотеле летай) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! У меня к пуховикам много требований. Я люблю простые, без излишеств, без претензии на гламурность и желательного черного цвета)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пуховики для кого-то носят, какая новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на этот смотрела. 200 уе, но купила там же за 9 - - Смотрела ребенку, не себе. Она растет поэтому на один год взла дешевле. Очень довольна. И http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/19/106773/4331435/106773_20121123102223_250x250.jpgвсе смотрела на кидстаффе[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фирма какая? На Берлинского находится стоковый магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сайта покупали? не нашла цен... [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писали, не стоковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но там завоз товара примерно раз в три месяца. Поэтому , все хорошее разбирают ассортимент постепенно становится все хуже. Так что , как повезет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила вчера Daser, длинная пуховая куртка (попу хорошо закрывает) за 1700 грн. С мехом, с поясом, приталенная.80/20 пух пероНынаю... Вроде красиво, а как носиться будет? Хотя у меня был Сноу Имидж, так при всей своей базарности очень даже ничего..4 год уже ношу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то, лет 8 назад, был Дасер, нормально носился, стирался хорошо ))Но ткань была какая-то дурацкая - дождь капнет, и сразу пятно %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Блин, пойду проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, сейчас из другой ткани шьют, так что не волнуйтесь раньше времени ;)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такая куртка есть. Это кошмар! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем кошмар то? Чтобы быть готовой так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в смысле пятен? На моей не проявляются, вообще водооталкивающая ткань там, вода не впитывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Cop.copine, в основном темные, разной длины теплые и легкие, но без меха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные! понра! спасибо, возьму на заметку : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пуховик из магазина ДримШуза, чуть выше колен. Ношу года 4, но не всю зиму подряд, т.к. в -5 в нем помираю от жары. К тому же, у меня еще 3 зимних куртки и 2 шубы там же http://dreamshoes.in.ua/pukhoviki-i-parki покупал все. Я вполне доволен пуховичком. Качество - более-менее, вылезает буквально 2-3 перышка за сезон, и то снаружи. Изнутри не лезет совсем. Очень теплый, ездил в нем на Урал, где целый день был на морозе -27. Но я еще и очень теплокровный, мне всегда жарко. Я покупал его давно, не знаю, может сейчас и по-другому стали шить, может хуже, а может и лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.