реально красивые пуховики - где? +

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот в Коламбии сомневаюсь Купила там же, типа термо) Но мерзну как цуцик) Муж в такой же, чуть ли не на майку ходит - жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одри заказала на кидстаффе в начале сентября - до сих пор жду думаю, может деньги взад просить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та всё может быть,конечно.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в Арго или Монтон http://montonfashion.com/ua/women/womens-clothing/outerwear.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера купила на Дарынке, очень даже ничего пуховичок. стОит 1590грн. в зале В, а в зале 3Д такой же - 1990
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шоб еще стирался беспроблемно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бенеттоновском холодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Балдинини нравятся, но там не бюджетно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохие пуховики в немецком шоу-руме на Берлинского ,но они там в основном в единичном размере (образцы для оптовиков) и размеры от 38 (нем) но лучше перед тем как ехать позвонить и спросить вот их сайт http://dibel.com.ua/concept-k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там много покупала всего, курточки бывают класнючие,но тонковаты - на еврозиму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховики хорошие теплые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне отлично в Бенеттоновском, выглядит нетолстым, но теплый. И у ребенка оттуда же пальто.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают и там неплохие, но много одинаковых китайских покупала себе за 2000 грн евро-зима, симпатичный, необычный, но видела за 2400 лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,я там живу рядом,а ни разу и не зашла))) Надо бы наведаться)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 тис грн за пуховикно это в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если рядом живете то грех и не зайти ибо заходить больше некуда (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в Рэд еще захаживаю и в Дисконт, но пока всё -типичное "не то". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одри оказался холодный. продала. снова ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крокозяблик, что в итоге купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела красивые в Материке на Осокорках, забыла название магазина, но красивущие... Дочке покупала, не рискнула в школу, т.к. цены на те что нравились - от 2500 до 3800, есть от 1500 - но мне они почему-то не очень. В итоге дочке купили за 1800 в простом магазинчике у метро. Причем мне у этом магазине выбор понравился больше, чем в брендовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть цены в этом году (((( Я мелкой на Кидстаффе в прошлом году взяла Охару за 750 грн По колено, теплющий![+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ред чего-то вообще испоганился ( Как ни зайду - всё не то, от белья до верхнего. И секонда очень много стало ( [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем его как-то сразу не поняли. Пару разе заезжали... выходили округлив глаза. Ничего достойного, цены высокие, многое похоже на секонд.Може то лично НАМ так "повезло")). Но больше не ездим.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.