кидстаф - развод?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кидстаф - развод? вчера зашла я на страничку к своему неудачному продавцу, которого 3 дня вызванивала и который кормил меня сказками о доставке дабы добавить отзыв. поскольку в разряд покупателей он меня не удосужился перевести, я добавила свой отзыв в раздел отзывы о продавце. отзыв сохранила, он отобразился. вечером на том же кидстафе заметила, что даный продавец до сих пор у меня в подписке.. зашла на страничку и моего отзыва там уже не было. был только предыдущий, хвалебный и куча таких же. ну ладно, решила потратить 5 минут времени и добавить отзыв еще раз. естественно система сообщила что я имею право добавлять отзывы раз в месяц. посему для себя сделала глубокие выводы про продавцов и рейтинги. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напишите здесь здесь тоже много клиентов кидстафа, предупредите их, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю там есть "модераторы" сайта, может Ваш продавец дружит с таким модератором или вообще таковым является. Вот они себе репутацию и "исправляют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзыв появляется не сразу на страничке. Посмотрите через пару дней. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все по правилам Ваш отзыв появится на сайте либо, когда Ваш продавец поставит ответную оценку, либо через 10 дней, если он этого не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что это не оценка, а отзыв в гостевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка не сделку оценивала, а оставила отзыв в гостевой. он отображается сразу обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+одновременно написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на кидстафе ситуация - перечислила деньги, продавец обещала через 1-2 дня отправить товар, прошло 2 недели - тишина.В самом объявлении указано, что товар в наличии.Сначала она отвечала мне, последний раз в пятницу написала - отправляю, и пропала, причем на сайте регулярно бывает, но меня игнорирует. Рейтинг у нее - 9,75. И что мне делать в такой ситуации, может, подскажет кто??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, поэтому еще ни разу и не решилась купить что-то через интернет. Я лучше переплачу, померяю, потрогаю, возьму чек и если нужно, то пойду сдам вещь и сразу же получу обратно деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , что продавец написала модераторам , что сделки у вас не было никакой , а вы - злобный конкурент ее , оттого и написали неправду. Там вообще на кидстафе иной раз форум почитаешь и все эти рейтинги-оценки прямо детский сад напоминают.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая ситуация с покупкой комбинезона. Продавец молчала, пока я не оставила отзыв в гостевой. Вот жду, сегодня должна деньги вернуть...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в гостевой ситуацию, и напишите на форум пригласив продавца к обсуждению!там то еще гнездо модераторское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это квест какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ищите объявы по вашему городу и забирайте товар сами самовывозом. Так надежнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просите отправлять наложенным платежом мне вообще странна мысль сама по себе - переводить кому-то незнакомому деньги авансом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это столько перерыть нужно...... Иногда здесь дают ссылки, захожу смотрю, а потом как гляну на условия: оплата через приват и т.д., отправка новой почтой - мама дорогая, лучше пойду в скай-молл пошарюсь да выберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле несколько простых правил и риск максимально минимизирован - покупать наложенным платежом (будет чуть дороже, но нервы однозначно целее);- максимально расспросить продавца о товаре (замеры, дефекты, производитель, состав и т.д.)- всегда проверять посылки на почте при получении и если пришло не то, что вы заказывали или с какими-то дефектами - не забирать и составлять акт - узнать максимально информацию о продавце - проверить в гугле данные- всю значимую информацию получать письменно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня продавец с рейтингом больше 9 морозилась тоже+ Я просила ее, чтобы самой забрать товар, но она уперлась, только пересылка. Приходят сапоги новые с этикеткой, но 10% верха просто растресканное и осыпалось, до внутренней ткани. Я такого еще никогда не видела. Я писала, она морозилась. Я нашла ее телефон у обиженного ею продавца и звонила месяц почти каждый день. С разных телефонов. Деньги с нее выбила и потом написала разгромный отзыв. Она наработала себе рейтинг, а потом никого в покупатели не вносила, чтобы рейтинг себе не испортить. Сапоги она даже не захотела забирать, я их выкинула.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это вы называете "несколько простых правил"? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это со стороны модераторов глупость полная, как можно не спросив другую сторону что-то удалять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая часть киевлян давно уже не продают самовывозом , так какая разница , из какого города продавец , если все равно товар придет через НП ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле ничего сложного))))) я так и делаю, пока проколов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение