кидстаф - развод?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, вы меня прямо пугаете)) я тут полукомбез ребенку собралась брать.. теперь что-то страшно))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не смотрите на это, это не строго, просто форму заполняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с форума кидстаффа, о нас(покупателях): кошмар и ужас! В четверг оплатили, а в пятницу не отправили и не отписались, ну это же свинство! Вот наглые продавцы пошли! Не понимаю такого! Ведь ясно, что человеку СРОЧНО - даже если он этого не писал, ведь понятно, что ты ПРОДАВЕЦ, БАРЫГА, и нет у тебя лучшего занятия, как угодить покупатель! При чем тут пятница, выходные и твоя семья? А ну работать! Ты ж на мне бабки зарабатываешь, значит ты мне по гроб жизни обязан!!!Fri Oct 19, 2012 12:07 и кстати на ликаре недавно тема была (причем поднимают ее с постоянной периодичностью) именно о кидстаффе и рейтингах, дык многие знать не знают что тут такое есть, но! многие очень негативно настроены именно на рейтинги, в том плане, что это все туфта и дытячи забавки...вот и спокойно может такой покупатель выставить негатив, даже не задумываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. в СП не участвовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на ваш страх и риск я писала о покупках товара в наличии, а не о СПдаже заказы по англии можно делать и оплачивать по факту получения на НП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю только у киевлян, все нужніе товарі нашла , киевских продавцов полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там у них модераторы интересные - они все еще с чикковского форума дружат , там кумовство еще то. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я ничего не перерываю, находите нужный товар неважно где, и ищете такой же только по киеву, у меня всегда получается несколько вариантов. Несколько раз было даже в моем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я почитала их форум там такой рассадниксобрались вершители судеб и несостоявшиеся судьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот девушка куртку купила....жах... Если Вы читаете мой отзыв - считайте что Вам повезло, и обходите десятой дорогой этого продавца. Не буду больше ничего писать - фото куртки, которую мне она втюхала за 340грн сами всё скажут: http://www.kidstaff.com.ua/user-213231.html естоственно вернуть деньги отказалась и нахамила... ТАМ ЖЕ про туфли:ДЕВУШКА, Я ПОПОВОДУ ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ...., ТУФЛИ НЕ ТО ЧТО ФУФЛО,ЭТИМ ТУФЛЯМ ЦЕНА 30ГРН., У НИХ ЛОПНУВШАЯ ПОДРШВА, ПОЦАРАПАНЫЙ КАБЛУК, И ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЕЕНАЯ СТЕЛЬКА, Я МОЛЧУ ПРО ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ОНИ ИТАЛИЯ, ТАМ НАПИСАНО ПОЛЬША,НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ УЖЕ ПРОДАЕТЕ, МЫ КОГДА УВИДЕЛИ ЧТО ПОЛУЧИЛА ЛЮДА, ПРОСТО ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ, ЭТО УЖАС ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. И ещё:очень разочарована сотрудничеством с данным продавцом. купила за 450 грн кожаную куртку, заявлена была как в очень хорошем состоянии, без дефектов. т.к. продавец бкз рейтинга и сумма для меня немаленькая - долго уговаривала девушку отослать мне наложенным платежем. девушка не соглашалась, мотивируя тем, что если мне не подойдёт, я типа как отошлю обратно...... курточка потерта на рукавах и по низу, плечи потерты, ворот потерт, на груди порисована синей ручкой.... подкладка в затяжках. не связывайтесь с этим человеком! до отправки мною денег она писала мне каждые полчаса - теперь подло молчит. бессовестный человек, нечестный и лживый!ОТВЕТ ПРОДАВЦА УБИЛ НАПОВАЛ:"Товар был в нормальном состоянии , новую нужно было ехать покупать в магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" -------------------------------------------------------------------------------------------Как видим, отриц. отзывы пишут, может они не сразу отображаются или знакомые у неё есть среди модераторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот понять не могу. ну как можно было покупать у продавца,е сли первый же отзыв негативный?? и все последующие??? на что надеялись покупатели???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень активный пользователь этого сайта, но заметила, чт оморедароты также занимаются и продажами... со всеми вытекающими .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так подумала, хз скорее всего, не читали отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте Вы не будете вырывать фразы из контекста, ок? Че ж вы не скопировали все 3 страницы обсуждения, чтоб было понятно к чему вырванная фраза относится? Это был сарказм, есличе.Ну почему я успешно покупаю столько лет, и всегда по предоплате, и всегда через НП? Наложку просила только раз, когда книгу электронную покупала, ибо техника. И все у меня отлично. Читаем отзывы, пробиваем в Гугле продавца и т.д. Осторожность нужна везде и всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему в СП это лучше чем из наличия.) Точно придет новое и обычно дешевле чем из наличия.) И можно выбрать то что хочется, а не то что осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же. и если почитать отзывы на стенах модераторов -они все белые и пушистые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям...в наличии выбор очень хорош тут изначально не шел разговор о лучше, разговор о боязни покупать, так вот тем, кто боится СП вообще не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же сами организатор СП, потому вам и лучше каждый кулик как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я довольно часто читаю форум на киде так вот отношение там совсем разное к покупателям и продавцам с высокими и низкими рейтингамии продавца с высоким рейтингом модераторское движение (в котором вы состоите как активный участник) выгораживает по полной!!!и конструктива в обсуждения шиш, то стебутся, то на личности переходят, болото одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка в Чт(11) оплатила товар, прошла пятница, сб,вс(14) - от продавца никаких вестей! Она задала вопрос на форуме и вот ей ответили (см. выше). И это вместо того, чтобы успокоить. ВОТ опять она пишет:добрый день, девочки!!! спасибо за такое неравнодушие к моей теме!!! Но вот, чтобы я хотела у Вас спросить, когда Вы идёте покупать вещь в магазин, платите деньги,то Вам продавец говорит прийти через неделю, потому что у него голова болитЛично я думаю, что всего можно в данном случае было избежать, если бы продавец дал телефон, или сам позвонил, потому что, действительно, в жизни всякое бывает и всякое может случиться!!!!! И если бы здесь на сайте все были кристально белыми- не возникало бы чувство тревоги, что что-то не так!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь??? Я что, вам свои СП рекламирую??? Вы вообще поняли о чем я пишу? Я написала что в СП меньше риска лично для меня. Я что, по-вашему, только продаю и ничего не покупаю?? Я ребенка только из инета и одеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на кидстафе 100% покупатель, ничего не продавала и большинством сделок очень довольна. бывали заминки с отправкой, иногда реально пролетала с размером, но я к этому всему готова - это же интернет и риск есть всегда. но в целом я довольна, что на Ликаре узнала об этом ресурсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите!)) Вам ники поназывать продавцов с большим рейтингом, которых обсуждали, осуждали, рекомендовали не связываться? Я не состою ни в каком модераторском движении, поскольку я к модераторам не имею отношения - это раз. На форуме кидстаффа общаться может кто угодно - это два (очень много девочек с рейтингом 1 общаются, все ок) Я вообще из них никого не знаю, поскольку живу совершенно в другом городе - это три. КАК я могу состоять в их движении, при условии вышеперечисленных факторов?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это ? Я не постоянный покупатель, но все, что хотела купила у киевлян, договаривались в метро и забирала. Кстати не только кидстафф есть, я на клумбе ребенку покупала. Деньги на карту я бы никому не перечисляла никогда, пусть там у него рейтинг выше тысячи)))просто разные бывают ситуации, да и посмотрю вещь перед покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение