кидстаф - развод?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да одевайте, вы сами прочитайте ваше сообщение "СП лучше, чем покупать из наличия"и написано в той ветке, где это мало уместно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У многих в условиях отправки стоит - Отправка в течении 3 рабочих дней. То есть, даже при условии оплаты в четверг, продавец может отправить во вторник, придерживаясь своих правил, и будет прав. Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но после прочтения данной темы забыла добавить - ттт! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, чтобы состоять надо обязательно знать всех в лицо?? не смешите!!я написала что вы состоите как активный пользователь, а не как модератор! или вам как-то иначе надо объяснять?и да, вы лучше назовите ники тех, кого выгораживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейтинги эти вобще то чушь. Потому, как может быть порядочный продавец, который только зарегился, и рейтинга у него нет. о вторых, есть человек, продающий свои вещи, а не покупающий оптом для перепродаж, у него этих вещей немного и отзывов, естьсественно меньше, чем у кого то, кто продает по 10 пар сапог в неделю( к примеру). Я пишу человеку, смотрю как он отвечает, потом договариваюсь о встрече и смотрю на веСчь, может дороже, чем кто то пришлет( хотя там пересылка), но надежней. своих продавала немного и не на кидстафе, но всегда встречалась, а как почитала темы, то и отправлять никому б не стала, мороки больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, там кто-то из "завсегдатаев" проехался по сравнению с магазином при чем очень мерзкопосле такого не то что на форум идти не хочется, а вообще с сайтом иметь дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу в правильной ветке.)) + Аноним с ником "г" обсуждал что покупка из наличия по его опыту лучше, а СП на свой страх и риск. Я написала что по моему мнению, в СП есть свои плюсы.К чему Вы начали обсуждать мои СП, непонятно.П.С. Были б Вы не анонимом, по вашим объявлениям тоже можно было бы пройтись.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо оплачивать картой, а при получении на почте надо раскрывать посылку и смотреть. что там пришло, не подходит, не платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут "у многих"?? конкретно у того продавца так было? почему на форуме не спросили у девушки и не подсказали, а сразу решили наехать и поиздеваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада:)) я буквально недавно покупала одеяло и постельное белье (белье, правда, самовывозом)... если б "до того" сию тему прочла - фиг бы 300грв. на одеяле сэкономила:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы? в ветке писалось о там как минимизировать риски а не о том, что лучшев вопросе минимизации рисков СП вообще утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в условиях продажи в большинстве объявлений - 100 % предоплата. Я только пару раз покупала у тех, кто соглашается с наложкой работать, а так в основном - предоплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чём здесь "у многих", есть конкретный случай. И если бы так было написано, покупатель не волновался бы и не спрашивал на форуме.Но, дело не в дне отправки, а в том, как ответили новенькому покупателю на вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что. Не покупать у них и все. Что кидстафом ограничиваются пункты продаж. Нет спорса нет бизнеса. Я не иду на такие условия и все покупаю, что мне нужно. Сейчас продать тяжелее. чем купить, не те времена.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пс. предоплату я не вносила, продавец из Киева, и товар я заказывала с доставкой по киеву (товар громоздкий, в метро встречаться не удобно). просто человек не заинтересован в продажах(( время я потратила только на ожидание, в итоге такой же товар купила на рынке. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и круто получается: отправляет продавец целое, на почте его портят при пересылке, покупатель отказывается, продавец получает обратно уже Г, причем, за свой счет. Нафик такое нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего она собирает заказы, потом будет оптом отправлять+ чтобы каждый раз не бегать на почтутак мне объясняла мой продавец, правда, ждала я всего дня 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но вы не в теме))) ничего продавец не получает, если груз испортил перевозчик это актируется и возмещается в размере страховки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.) Вы такая наивная, прям страшно.)) Вам рассказать как работники НП сами рекомендуют получателю, если пришел поврежденный груз, просто от него отказаться, пусть отправитель сам разбирается. И немногие отказываются от такого заманчивого предложения.Вам рассказать как при знакомой какой-то парень, получающий наложкой дорогой телефон, уронил его прямо на НП, разбил экран, они тупо поржали со знакомым работником НП, запаковали и отправили обратно.Вам рассказать, как получающие наложку, отходят с ней за другой столик, где за ними никто не смотрит, а потом подходят к оператору и говорят, оставляют или отказываются. И как девушке, отославшей новый товар, назад в посылке приехал такой же товар, но изрядно б/у и в неносибельном состоянии. Получатель оказался хитросделанный.Я еще много чего могу рассказать про наложку.(( Поэтому очень многие продавцы на нее не соглашаются и правильно делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам тоже могу рассказать про наложку я получала возмещение именно по причине повреждения груза работниками НП и никуда никто ничего не отправлялв зале стоят камеры и очень хорошо видно кто что смотрит за столикамисама много раз получала наложку во многих отделениях НП ВЕЗДЕ со мной рядом стоял сотрудник когда я вскрывала посылку, или вскрывал её сам и давал мне проверитья не боюсь отправлять наложку и получить обратно испорченную вещь, т.к. при отправлении прошу писать примечание что я отправляю и в каком количествеесли вещь дорогая делаю фото при отправке на НП, так что мне ваши ужасы не знакомы, а вот ужасы с "рейтинговыми продавцами" очень дажек сожалению на киде это уже становится плохой тенденцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда у нас не стоят сотрудники, рядом с теми кто получает наложку, ни на одном из отделений. И камеры только недавно поставили.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите примечания, что вещь новая без повреждений сотрудник НП осмотрит и только потом напишетесли отправляю штучный товар (есть у меня такой, по 200-250шт бывает) тоже прошу в примечании писать кол-во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) теоретически.. в половине случаев НП находит причину отказать в возмещении ущерба.. особенно, если страховка на приличную сумму (это со слов знакомой, которая у нас в городе начальник отделения НП и личного 4летнего опыта общения с сией структурой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там много чего покупала сапоги себе и детям сапоги, мужу двое туфлей и еще детские книжки и игрушки и еще что-то (на суммы от 30грн до 700грн).Вообщем тьфу-тьфу .. как-то везло все было без проволочек и адекватно.Хотя честно говоря когда были суммы крупные малехо в душе переживала, что нарвусь.[+sign]В России есть три вида экзотических животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник 6 pm из Днепропетровска, похоже, что то же морозится. Рейтинг высокий, 10, не на письма, не телефон не отвечает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение