кидстаф - развод?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть еще много разных сайтов, я не особый покупатель на таких, но все, что хотела, находила. Есть еще Сландо, Клумба, покупала там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торговых площадок масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете уже 2 года на Кидде с рейтингом 9,7 правда я его заслужила будучи на 90% покупателем, продавцом я выступаю пока мало, так вот что я высылала свыше 2000 грн человеку на карту, что мне высылали свыше 2000 грн - все ок (тьфу-тьфу-тьфу).Все таки, под одну гребенку всех - нельзя, да даже обычном магазине с чеком и потрогать - это риск, почитайте беседку тема "про лосося", да я думаю у каждого в жизни было, я вон в одном оффлайн магазине выбила 600 грн только через Защиту прав потребителей, в Инет-магах это тоже риск, везде риск.Простые правила: - не высылайте денег пока не дадут номер телефона, полное ФИО продавца,- не добавят в покупатели.- Расспросите о товаре - попросите доп фото, - если это СП или заказ с ин сайтов - спросите, где можно в киеве померять, маломерят или нет размеры, тот кто серьезно СП и ин сайтами занимается обязательно такое знает. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что правда все так смотрите на тот рейтинг и так свято верите в него? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение