Шкаф-купе, где заказать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алина, спасибо за столь подробный ответ и контакт+ Я позвонила туда, цена меня очень приятно порадовала.И кстати мы сейчас заказали небольшой шкаф в прихожую, долго выбирали цвет и выбрали "молочный дуб".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы !!! а можете хоть часть шкафа сфоткать - чтобы цвет увидеть? и еще есть пару вопросов (если можно:) - высота шкафы какая? и не могу придумать - какая высота для вешалок нужна - для верхней одежды и "пиджаков", не подскажите (и для какого роста)? у нас папа 186 и я 171 ростом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина, еще раз - спасибо за столь подробный рассказ!!! распечатаю и сохраню! ;)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне в почту контакты? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Сейчас попробую. () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что мои мысли вслух кому-то пригодятся. Так как когда делаешь что-то подобное в первый раз, то часто "хорошая мысля приходит опосля". Я ведь вроде все возможные варианты шкафов и в инете и в "натуре" просмотрела, а все равно... В общем всем удачи в таком увлекательном деле и мой последний совет (не самый серьезный) - не подпускайте мужа к этому вопросу. Мой муж никоим образом не был задействован в данном проекте и я получила коллосальное удовольствие от всего процесса, начиная от предварительного просмотра шкафов в интернете до прихода мужа с работы, когда он зашел в спальню и аж замер от восхищения. :-)И еще, мне кто-то написал письмо про шкаф на мой старый э-мейл на Бигмире. А там у меня почта не открывается и я ничего не могу прочесть. Так что если нужна информация, то повторите вопрос на Укрнетовский мейл, что указан у меня сейчас в pere.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы собираетесь вешать в шкаф верхнюю одежду, то померяйте самую длинную из них (плащ до пяток...). Если нет - то брюки мужа. Для себя - самое длинное платье. Прибавьте высоту вешалки и сантиметров 5 на саму перекладину. Мне ребята говорили, что обычно 150 см вполне хватает на высоту одежного шкафа, но я перестраховалась и сделала одно отделение 176 см и теперь вижу, что надо было согласиться с мастерами и сделать там полку. А в другом отделении (где есть нижняя полка) высота отделения для одежды на вешалке 141 см - мне (рост -165 см) хватает и на длинную юбку и брюки.Расстояние между полками у нас по 35 см. Для верхних и нижних - это удобно. А вот средние, те которые на уровне глаз, можно было делать и уже.Я все ж попробую сфотать его, но пока нет времени.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за МДФ использован?? у нас шкаф не пах вообще. .[+sign]Всегда будь приветлив с незнакомцем — вдруг это переодетый ангел?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне дайте координаты пожалуйста!!! фирмы на Борщаговке.....очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прошу и мне сбросить контакты. [email protected]И если не секрет, какая у Вас глубина шкафа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пожааалуйста в почту контакты!!!!!!! !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу отправить. Пишет мне "Неправильно указан адрес. У вас в рег правильный э-мейл записан?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что за МДФ. Меня это не интересовало. Муж, знающий в этом толк, остался материалом доволен. Пахла не сама доска, а клей, которым некоторые детали приклеивались.Я потому и написала про запах, чтобы те, для кого это принципиально, сами выясняли у изготовителя. Я, например, даже духами не пользуюсь - слишком сильно чувствую все запахи, а моя подруга - прекрасно себя чувствует в квартире , где идет покраска, и говорит, что ей очень нравится запах краски, клея и лака мебельного. :-) Все очень индивидуально.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять напишу про э-мейл на Бигмире. У меня там не работает почтовый ящик. Мой э-мейл на Укр.нете и он указан в пере. Я не могу понять, почему мне от девочек из этого топика приходят письма на бигмир? Я попыталась ответить, но не знаю дошли ли письма. Так что пишите на укрнетовсекий э-мейл.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкаф-купе, где заказать? Прежде чем выкладывать какую либо информацию, необходимо досконально самой о ней знать для того, чтоб не пудрить другим мозги. Шкаф из МДФа НЕЕЕЕЕ делают и тем более МДФ не склеивают для шкафов!!!! Сборка шкафов может осуществляться с помощью шкантов и обычного клея ПВА или любого мебельного. О в большинстве,если что-то и клеиться-это происходит в цеху,а не у заказчика на квартире. В наше время поклейка в шкафах замещается другими,более усовершенствоваными крепежами. С УВ, для всех ЛЕСЯ. ( ДИЗАЙНЕР мебели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. (?) ДИЗАЙНЕР мебели... Я вам не пудрила мозги. Просто поделилась полезной информацией (и не с вами). А ваша, мягко говоря, неадекватная реакция навевает мысли о том, что не каждый захочет иметь себе мебель от такого дизайнера-грубияна с завышенными расценками. Я нигде не писала ,что шкаф из МДФ. Человек спросил - я ответила, что не знаю (вообще подумала, что МДФ это какая-то разновидность ДСП!). Я также не писала, что шкаф полностью клеился. Не хочу впадать в мелочные подробности, т.к. получается, что я оправдываюсь, вроде я вам лично что-то обещала.Я думаю, что здесь люди все взрослые и если кому-то понадобится выложенная в этом топике информация он сравнит ее всю, а также еще поинтересуется и в магазинах, где есть аналогичная мебель. А потом примет решение и выберет, то что ему подходит - шкаф для спальни или гостинной, зеркала с напылением или без, металлические корзины или стклянные полки, или просто из ДСП.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкафы купе Есть неплохая фирма, которая специализируется на кухнях, шкафах-купе. До Нового года у них завал, если кому не срочно. Хорошее качество. Правда вызов дизайнера платно. По Киеву 70 грн. Но дизайнер толковый, подскажет где можно удешевить, а где не стоит. Связь с дизайнером: моб. тел. 8-067-209-71-87. Слава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи, а как это дизайнер мебели сбивает ноги в поисках ЧПшника?(см. посты ниже), ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкаф-купе, где заказать? Ответ на ХИ-ХИ. Уважаемый Натаусик,я вижу, что вы не слишком и дальнозорки, поэтому постараюсь вам объяснить ,что я делаю на этом форуме. Я занимаюсь постоянным поиском ЧПешников по одной простой причине: чем больше выбор рабочей силы,( а именно технологов и установщиков), тем я смогу выбрать лучших претендентов на новые рабочие места и тем быстрее и качественне я буду удовлетворять потребности своих заказчиков, т.к. ОЧЕНЬ многое зависит от бригады установщиков и оплаты их труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкаф-купе, где заказать? Если бы Вы предоставляли полезную и правдивую информацию, Вы бы не увидели мои комментарии на эту "писанину". Но это не так! Да , мы все взрослые люди и многие заходя на этот форум, хотели бы прочесть не догадки о том, что у вас сделали, а более подробню и четкую информацию о качестве и стоимости. Ваша некомпетентность может привести в заблуждение многих желающих установить у себя дома качественную , вместительную и красивую мебель.1, Мои цены соответствуют моим гарантиям и качеству.2,Мелочей в этом вопросе просто не существует. Здесь важен каждый миллиметр.3, Грубости со своей стороны я не заметила-это адекватное поведение спесиалиста на Ваше" изложение" С Ув . Леся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какой вы дизайнер, но человек поделился своим собственным опытом, а вы только "умничали" (ИМХО). Если вы видете, что кто-то высказал "неправильное" мнение - это еще не повод называть человека глупым! (это моя переделка ваших фраз). Можно просто посоветовать лучший вариант и/или сказать, что это совсем не совсем верно... Зачем вы поудаляли все свои ФРАЗЫ? стыдно ;)И если я сама захочу - я СДЕЛАЮ шкаф-купе хоть и с МДФ !!! По моему это экологически чистый материал по сравнению с ДСП! БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА!!! и дешевле дерева (на что у меня просто нет денег и времени для ухода за ним)А просто сказать - что есть разный ДСП - это уже как раз ваш уровень - как спецыалиста (если вы таковы). Есть Е0 (очень редко), Е1 и Е2. Типа сорт ДСП - чем выше цЫферка, тем бОльше формальдегида и бОльше запаха от КЛЕЯ (это он и есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только тут вы выступаете в качестве потребителя, который очень удачно нашел СЕБЕ кухню и шкаф-купе, и рекламируете на весь форум контакты фирмы (или себя??). Ниже вы в качестве хамовитого дизайнера критикуете Алину, которая очень хорошо выложила тему и лишь перепутала название материала.PS: О рекламе на форуме нужно договариваться с админом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы ко мне такой специалист приехал домой и начал такое нести - отправился бы он домой без выходного пособия;-) А по поводу заказывать за большие деньги шкаф - для этого не нужно бегать и искать ЧПшников, как вы любите это делать. Есть Браун и Стерх, это гарантия качества. У меня стоит шкаф Браун(не было времени искать качественных ЧПшников), У свекрови - Браун и Стерх. Сейчас собираюсь заказывать шкаф на балкон, поэтому ищу что то подешевле, но я думаю, что не смогу заказать намного хуже, чам мой Браунчик. Посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкаф-купе, где заказать? Я вижу , что меня на этом форуме вниманием не обделяют))). ОЧень признательна. )))Но заниматься прериканием и доказательством недоказуемого с теми кто разводит димагогию, а не реальным сбором информации на вышеуказанную тему, я не намарена. С Ув. Леся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что pienta всех обхамили или может еще что-то упустили - может недокритикованным кто-то остался? такое впечатление что pienta - вчерашняя студентка, вот уже месяца 3 как нашла работу, что-то узнала про производство мебели (блин, круто!) и теперь готова с пеной у рта блистать своими профессиональными познаниями...мдя, обычно мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один... может Вам со временем повезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах