Шкаф-купе, где заказать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знпете, я сама по своей работе очень близка к мебели и комплектующим. Этой ценой вы меня просто убили..............Меня не в чем убеждать не надо.....я сама кого хочешь .....убежу. ДА и ладо ,проехали. Вам нравится-живите счастливо)))). А у меня все в порядке,все вижу, а что твм не получается у вас открыть---??? Желаю удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо взаимно:)[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам ровнор 5000 посчитали 1,80 ширина и справа 3 угловые полки - для верхней одежды. Это в терминале - завод из Шостки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправьте и мне, пожалуйста, координаты в почту! И, если можно, фото шкафа. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина, можно координаты ваших мастеров по мебели ?kr_p()ukr.net[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылочка на наш шкаф, ктотрый установили в субботу http://fota.mota.ru/view_list.php?id=311606Это по координатам Емельяши. Остались очень довольны и качеством, и сроками, и ценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ловите[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И скока такой шкаф стоит? И какая же там ситема дверей? Заранее спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно координаты плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заказала у них (по совету емельяши)+ пока маленький, в прихожую. Что-то подобное вашему. Посмотрю, как сделают - будем думать над большим. Когда поставят , сделаю фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила,ловите) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите мне их телефон+ можно в почту. Мой адрес [email protected],j
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у Вас красавчик! Поздравляю с удачным приобретением!Рада,что остались довольны и что я никого не обманула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой длины ширины и почем? Можно тут , а можно в почту [email protected] Может вы уже об этом и говорили конечно, но я тут появляюсь раз в неделю примерно, зато сразу к "новостям со строительных площадок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обошолся в 4200грн. + мы сами покупали выдвижные карзины и пантограф в Бересте.Длина 2м, высота 2,45м, глубина 65см, с задней и боковыми стенками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я корзины не хотела, хотел муж. До того как сделать заказ ругались каждый вечер. ИМХО объём таки пропадает, но ему доказать было тяжело. По-этому отдалась на 3 корзины (хотел сплошные корзины), чтобы прийти к консенсусу :), но цена на них довольно высокая. А вот пантограф - таки нужная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги две штанги - без полки между ними Она считает, что так максимально используется объем(вверху полка. т.е повесиь можно). У меня еще хуже габариты - как у вас (наверное, у нас стена 3м - дверной проем с наличниками), так супруг считает, что нужно две колонки с полками - яшиками(ну пусть по 50 см) -остается в лучшем случае 70 (учитывая 30 на боковые полки и толщину ДСП ,то еще меньше, на отделение со штангами для одежды). Три дня ругаемся уже, мне уже пришло в голову готовый купить например в РКС + заказать нестандартный угловой элемент(у них для шкафа вроде нет этих полок закругленных). Нужно просчитать, ну невозможно же, ругаемся уже при слове "шкаф", а дело стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы 2 недели поругались каждый вечер при слове шкаф, но договорились же всё-таки :) Ещё мастера удивились, когда на замеры приехали, что у нас всё разрисовано, просчитано и мы не спорим. Сказали, что бывает сидят у людей по 3 часа, ждут пока поругаются и помирятся.Так что спорьте каждый день, рисуйте, рвите бумажки, опять рисуйте и процесс пойдёт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по э-мейлу ответила.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас напишу. () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругается, говорит, что неправильный адрес. Я повторно отправила по такому [email protected]Если не получили - значит уточните здесь адрес.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне в почту координаты собираемся также встроенный шкаф-купебез супер-наворотов,но чтобы вместительный былну прям,как вы и описали :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне, мабуть? Сейчас отправлю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку я уже ответила 10 девочкам с э-мейла, то решила написать и здесь - так будет быстрее.Шкаф светлый, 4 двери по 1 м каждая (2 зеркальные), сверху подстветка, со всеми стенками. Зеркала без всяких узоров и напылений, ящики и полки - обыкновенные, не металлические. Из металла - только сама система, ручки на ящиках и перекладина для плечиков. На дверях с двух сторон клеется такая ворсистая лента, чтобы они не гремели. Колесики ездят почти безшумно и очень легко. Сфотографировать не могу, т.к. он ни под каким ракурсом в объектив не помещается. Довольна невероятно. Советы по горячим следам установки шкафа:Первое и самое неприятное - После установки шкафа в спальне сильно пахло клееем. Хорошо, что мы могли спать в другой комнате 2 ночи. Так что постарайтесь уточнить у изготовителей как долго должен держаться этот запах и должен ли он быть вообще. Ну и договаривайтесь на установку утром, все ж таки до вечера что-то да и выветрится.Второе - выдвижные ящики получились у нас очень широкие. В принципе, у меня всякие бельевые мелочи лежат в кульках и коробках, но было бы неплохо (сразу сообразить), чтобы один ящик был такой цельный, второй - с перегородкой напополам, а третий - можно и на 3 части поделить. Третье - Снизу у нас получились большие полки. Я в одну, чтобы не пустовала, решила складывать одеяла/подушки с кровати. Тоже было бы лучше сразу сообразить вместо одной такой ниши сделать выдвижной ящик для постели.Четвертое - лампочки. Я не собиралась заказывать подсветку сверху - у нас достаточно ламп и светильников в спальне. Но ребята меня уговорили. С лампочками, конечно неплохо, тем более у нас такие огромные зеркала, но это совсем не обязательно было делать, так что 200 гр можно было сэкономить.Далее. За счет того, что шкаф такой широкий, необходимость в пантографах (недешевое удовольствие) отпала. Одно отделение только с полочками и выдвижными ящиками. Три отделения - с переклалдиной для вешалок и снизу-сверху полки. Из них: два отделения - внизу только одна полка, и одно отделение - внизу без полки. Теперь вижу, что можно было спокойно добавить снизу еще по полке. Поскольку шкаф очень высокий то сверху каждого отделения у нас находится по 2 ряда полок. До верхних я почти не достаю и позапихивала туда в громадных коробках те вещи, которые нам не понадобятся в ближайшие месяцы. Ну и зеркала - у нас их 2 шт. Они такие классные, но и дорогие. Так что, если с деньгами напряженка, то можно и одно ставить, тем более что они перемещаются в любую сторону - сдвигай куда хочешь. Правда, чем больше зеркал, тем просторнее и объемнее комната кажется. У нас напротив этого шкафа стоит трюмо и малая любит заниматься скрипкой между ними - такое впечатление, что там стоит целая сотня маленьких девочек со скрипками. Да, когда установили зеркала, то я вдруг увидела на одном небольшие царапины (как мне показалось). Я попыталась отмыть водой, но не получилось. Я очень расстроилась и стала ныть, что же это вы мне такое поставили. Они извинились, сказали, что это ничего страшного и тут же протерли эти "царапины" каким-то растворителем. Все исчезло. Оказалось, что это просто следы от липкой ленты, которой было оно обвернуто. Это я написала к тому, что если вас , что-то смущает, то сразу же говорите об этом мастерам, чтобы не было недоразумений.Еще цвет. Поскольку до купе у нас под этой стеной стояли темные шкафы, то я принципиально хотела что-то светлое. Коричневые тона меня угнетают, серые-синие навевали ощущение что я нахожусь на работе, а светлых было так много, что я никак не могла определиться с выбором. Мастера мне сразу подсказали образец подходящего цвета, но он мне не очень понравился и я еще долго ковырялась в образцах. А потом таки выбрала тот, что они мне сразу показали. На небольшом оразце он мне не очень нравился (немного сероват), но когда я увидела сам шкаф, то поняла, что это как раз то что надо - ничего серого, а общий светло-прозрачный почти неуловимый розовый тон на рисунке светлой древесины. Называется "молочный дуб". Вроде все.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах