Шкаф-купе, где заказать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отправила и Вам[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно буду очень признательна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не сложно.Очень хорошо ребята делают! 8 093 839 17 55; 8 068 351 16 37 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФАилы в реге, забыла еще сказать, что (+) Леся нам еще делала у родителей 2 шкафа и кухню, мама ооооочень довольна причем у нее кухня была в некотором смысле дизайнерская ))). Благо Леся сумела удовлетворить все мамины запросы.[+sign]Всегда будь приветлив с незнакомцем — вдруг это переодетый ангел?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще нужно, даю фото нашего шкафа по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/poz-svet/view/64410/мастерами довольна. Пишите на почту если подходит.у нас 2700 длина, 400 глубина, 2550 высотацена приблизительно 5000+1800 три зеркала тонированные с рисунком.[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емельяша, и мне скиньте координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где ж по таким шаровым ценам раздают покраску на стекле?ИЛИ ВАМ ЕЕ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ СТАВИЛИ И СО СКИДКОЙ???? И какая же у ВАС ситема стоит раздвижная? а название можно системы??? И толщина и кромка какая на шкафу? Шкаф стационарный или встроеный? Заранее благодарю за информацию...... но почему-то я в это не верю нууу никак!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в эти выходные будут устанавливать шкаф по координатам Емельяши. Расскажу в понедельник о результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,мне тоже интересно...Фотки вышлите?Или в регу добавьте)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня цифровика, увы, нет. Так что отдолжу и тогда уже выложу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на телефон?Или тоже ...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, спасибо!:) Было приятно почитать... за шкаф ну врать мне тут как то и смысла нет. А тонирование (это не стекла а зеркала)делали на фирме, которая находится на террит. з-да Буревестник (от Харьковской 599 маршрутка). цена 1800 грн.это 2 зеркала, тонирование 10 и 15% золота и бронза. Рисунок скомпоновали с девочкой из 2-х их образцов (камыш с одного, иероглифы с другого без надбавок за "самодеятельность", что в Стерхе мне назвали индивидуальным заказом по эксклюзивным ценам и за рисунок по их шаблонам насчитали мне на мои размеры 5000 грн с чемто, это не за неэксклюзив:).) Поэтому я сразу поехала по указанному мастером адресу Буревестника и заказала. 3 недели и они позвонили мне сами, что можно забирать. Мастер забрал сам и уже они обрамляли это все в систему Крафт. Я просто в первом собщении когда писАла забыла, что среднее зеркало от мастера а не с буревестника с тонированием бронза (под наши рисунки специально, за это +25 долл. к стоимости шкафа, обычное серебр зеркало было сначала просчитано в стоимости). А координаты мастера брала давно здесь же на форуме. Шкаф встроенный, без задней стенки, от пола до потолка, при чем неровных ( в конце холла потолок выше). Первыемастрера сказали что невозможно делать встроенный при такой разнице, только стационар. Вот вроде все описала. Без прикраса. не знакомым же тут рассказываю:), чтоб доходы уменьшить. Поверьте, это правда. Теперь вот радуюсь, что оказывается - повезло. А на буревестник можете поехать сами. у них 15% надбавка если зеркала более 2кв м одно, у нас немного не дотянули. Расценка за кв м , но не помню сколько. А бумажку с нашим заказом мастер не вернул после того как забрал.а вот толщина и кромка, извините не знаю с чем едят?:) поэтому не скажу.[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого нужно начинать..., что шкаф не 5000 , а 5000 и с чем-то, и средняя дверь не посчитана и еще плюс установка. Не мне говорить о ценах и качестве....ВОПРОС!!!!! А стекла у Вас какие? 4 мм обычное скорее всего. Никак не ударопрочное????....И скорее всего на всю высоту дверей и без алюминевых горизонт профилей???? Я права??? НУ УЖ ОООЧЕНЬ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО. ))) Заранее благодарю за выдержку.)))Да ,еще , а шкаф встроеный??? Если да, тогда выдавить такую цену можно. Да и материал Вы так и не описали на шкафу---не знаете какой производитель и кромка. ПОСОМНЕВАТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ УЖЕ ЕСТЬ ПРИЧИНА!!!!!! Еще раз благодарю Удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати: мой Вам совет: заберите свою бумажку у этого.... мастера..... -это Ваш так называемый гарантийный талон, без которого Вам ,если че произойдет , никакой поломки не исправят. Поэтому он и забрал свою ответственность подальше с глаз долой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я хочу шкаф, девочки расскажите на что обращать внимание, что удобно а что лишнее буду очень благодарна за советы !![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, что здесь уже насоветовали изготовителей шкафов, потому не буду заниматься рекламой, просто поделюсь инфой, т.к. я выше писала, что если буду довольно - то напишу. Вот - стоит красавец. Просто жутко вместительный - туда поместилось все, что находилось до этого в 3х одежных шкафах и 2х бельевых пеналах + еще остались свободные антресоли. Высота 2600, ширина - 4000. Система "Браун". Два зеркала, 4 галогенки (подсветка). Все удовольствие стоило 6500 гр. С системой "Командор" было бы дешевле, но "Командор" дешевле не только по цене, но и по качеству. Да, ни за доставку, ни за сборку, ни за подключение электрики я дополнительно ничего не платила (как требуют многие фирмы на своих сайтах) + ребята еще сами после себя убрали, подмели, пропылесосили и почистили зеркала. Правда, на сборку ушло не 3 часа, как они говорили, а намного больше, но это чепуха по сравнению с тем удовольствием, что я сейчас получаю от этого шкафа. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально ли вложиться в 5000грн за шкаф длинной 1,8м и высотой 2,7м ? с полочками, двумя трубами для вешалок, 3 выездными ящиками и одним отделением с замком ? проэкт мы уже нарисовали, но по деньгам не потянем более 5000грн, в компании возле дома нам посчитали 6700грн :-([+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где будет стоять шкаф и сколько человек будут туда свои вещи запихивать. :-)Мне сначала в Стерхе насоветовали кучу всего (и место для гладильной доски и пылесоса, и столик для макияжа, и вешалки (забыла как они называются) что под потолком находятся, а опускаются при помощи кронштейна и еще кучу всяких прибамбасов.Но когда я слегка поостыла, то поняла что это мне не надо - пылесос и гладильная доска прекрасно стоят в другом месте, а также у меня и так есть вместительное трюмо, ну и т.п. Так что вы сами прикиньте, что бы вы хотели туда поместить кроме одежды. Мне было главное, чтобы было много места для одежных вешалок, для очень длинной одежды на взрослого и для детской одежки + несколько выдвижных ящиков + место для одеял и подушек + нижние полки для обуви + пару рядов антресолей для всякой дребедени, которой пользуемся редко или по сезону. Ну и зеркала! Вот ребята говорили, что параллельно с моим шкафом делали заказ, где в этом шкафу был предусмотрен и компьютерный стол, место для телевизора и ДВД, полки книжные и для дисков. Кому чего надо. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что реально. Я хочу попозже у них еще делать для гостинной "стенку". Там у нас стена более 5и метров. Они посмотрели что я примерно планирую (купе метра на 2, тумбы и стеллажи открытые и закрытые) и сказали, что дороже чем мой шкаф-купе не будет.А высота на цену не влияет. Я еще раньше обратила внимание, что на сайтах дана высота 2700 или 2600 и написано "Изменение высоты на цену не влияет". А эти ребята мне объяснили, что такие шкафы делаются из стандартной доски высотой 2750, т.е. в цену уже закладывается эта высота, т.к. обрезки 20-40 см (да еще определенного цвета и ширины) потом некуда приткнуть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем писать такой бред!!!!!! И зачем людям мозги полоскать? Пишу для всех потребителей!!!! Внимание!!! На шкаф 4х метровый уходит от 5х листов ДСП., что стоит ток по себестоимости с порезкой и кромкой от 450$ США. ДВП--з.стенка., крепежная фурнитура и ящики занимают от 200 $. Раздвижная система, без начинки(одна дверь-с которой еще можно смериться), стоит от 100$__-одна и самая никакая, даже без полимера.Зеркала или ДСП или ротанг в двери стоит на меньше. Шкаф 4х метровый. Минимум 4 двери, хотя желательно ,очень желательно ставить двери уже,уже набегает цена. ИТОГО:ДСП-450., система-4 двери по 100=400$Получаем: 450+200+400+начинка в раздвижную систему примерно от 400$...итого=1350$/ ДАЛЬШЕ: транспорт и зароботок??? или это все на шару делают или из кашированого ДСП( это такое-что бумагой вместо ламината оклеено). Я вам дала пример самого дешевого материала. То , на что гарантию не дают или ворованое продают. Дальше вам всем решать с кем иметь дело м по каким ценам покупать ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ. И не запутайтесь в продавцах и ценах Чаще сбрасывайте вермишель с ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем писать такой бред!!!!!! И зачем людям мозги полоскать? Пишу для всех потребителей!!!! Внимание!!! На шкаф 4х метровый уходит от 5х листов ДСП., что стоит ток по себестоимости с порезкой и кромкой от 450$ США. ДВП--з.стенка., крепежная фурнитура и ящики занимают от 200 $. Раздвижная система, без начинки(одна дверь-с которой еще можно смериться), стоит от 100$__-одна и самая никакая, даже без полимера.Зеркала или ДСП или ротанг в двери стоит на меньше. Шкаф 4х метровый. Минимум 4 двери, хотя желательно ,очень желательно ставить двери уже,уже набегает цена. ИТОГО:ДСП-450., система-4 двери по 100=400$Получаем: 450+200+400+начинка в раздвижную систему примерно от 400$...итого=1350$/ ДАЛЬШЕ: транспорт и зароботок??? или это все на шару делают или из кашированого ДСП( это такое-что бумагой вместо ламината оклеено). Я вам дала пример самого дешевого материала. То , на что гарантию не дают или ворованое продают. Дальше вам всем решать с кем иметь дело м по каким ценам покупать ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ. И не запутайтесь в продавцах и ценах Чаще сбрасывайте вермишель с ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем писать такой бред!!!!!! И зачем людям мозги полоскать? Пишу для всех потребителей!!!! Внимание!!! На шкаф 4х метровый уходит от 5х листов ДСП., что стоит ток по себестоимости с порезкой и кромкой от 450$ США. ДВП--з.стенка., крепежная фурнитура и ящики занимают от 200 $. Раздвижная система, без начинки(одна дверь-с которой еще можно смериться), стоит от 100$__-одна и самая никакая, даже без полимера.Зеркала или ДСП или ротанг в двери стоит на меньше. Шкаф 4х метровый. Минимум 4 двери, хотя желательно ,очень желательно ставить двери уже,уже набегает цена. ИТОГО:ДСП-450., система-4 двери по 100=400$Получаем: 450+200+400+начинка в раздвижную систему примерно от 400$...итого=1350$/ ДАЛЬШЕ: транспорт и зароботок??? или это все на шару делают или из кашированого ДСП( это такое-что бумагой вместо ламината оклеено). Я вам дала пример самого дешевого материала. То , на что гарантию не дают или ворованое продают. Дальше вам всем решать с кем иметь дело м по каким ценам покупать ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ. И не запутайтесь в продавцах и ценах Чаще сбрасывайте вермишель с ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вас попросить их координаты в почту. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, не хочу я больше ни в чем вас убеждать... да выдержка нужна:)). еще раз говорю, это не стекла а тонир зеркала, если интересуют детали и подробности узнайте тел Эколог интер (на террит Буревестника) и уточняйте про толщину зеркал. покрытые сзади противоударной пленкой. тоже уточните какой сами. Обрамляли в профиль их уже мастера фирмы по изготовлению шкафов. А 5000 с чемто это 5125 грн::)). Система Крафт повторюсь. Материал - ДСП Зебрано. Еще повторяюсь, да , шкаф встроенный, задней стенки нет, только внутренние перегородки. Бумажка мне не нужна, дефекты на зеркалах проверены а если разобьем, все равно никто уже кроме нас ответств не несет. Правильно? а за работу шкафа фирма эколог интер не отвечает.пс- ваши сообщения без указания темы не могу прочитать, надо только все открывать. а у вас можно зайти только в ваши собщения? или это только я не умею?[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах