Шкаф-купе, где заказать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шкаф-купе, где заказать? Везде примерно считают одну цену на мой размер, но мне кажется, что все равно єто дорого. Насчитывают на длину шкафа 2,6 цену 8000 плюс минус 200 грн. Может есть проверенные ЧП, которые сделают качественно? Поделитесь проверенными мастерами! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла рядом с домом (на Борщаговке) фирму где ребята сами делают мебель и на своей территории. Так как большинство фирм к которым я обращалась - это посредники, то и цены были заоблачные. А у этих - в 1,5 раза дешевле. Вот числа 19 должны ставить уже на место шкаф-купе, если мне все понравится - то дам координаты.Вообще, в интернете полно всяких фирм, и цены вроде приемлимые, но как только доходит дело до конкретных размеров, то тут же цены уже не имеют ничего общего с теми, что заявлены у них на сайтах.У нас шкаф - 3,800х2,600х600 затянул на 6,500 гр (правда, внутри без всяких крутых наворотов). А в "Стерхе" мне насчитали на те же размеры - 17500 гр, потом правда я его (макет) упростила, но все равно меньше 14000 никак не получалось у них. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый есть, они сами делают но он так и говорит - у меня не дешево, но я гарантирую качество. А все равно получается дешевле, чем в Брауне. Если хотите, я могу дать его координаты.Я его работу видела только у него дома :-) Понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас нет каких-то особых требований к фасадам,а имеется в виду зеркало и ДСП,напишите мне в почту,дам координаты фирмы-усредненная цена около 1700-2000 грн за м погонный-это делает мебельная фабрика,раздвижная система Командор,качество приемлемое вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила форменнный фирмы скай. Ваш размер 2500 грн(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам в почту Специалист очень толковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть отличные мастера я уже сделала шкаф-купе, вчера заказала горку в большую комнату. Делают отменно, продумывается и задействуется каждый сантиметр, и красиво получается, единственное к оговоренному сроку надо прибавлять недельки две. Так что если время терпит (до Нового года они будут заняты), могу дать телефон.[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь+ Пожалуйста, дайте проверенные контакты.Нам приблизительно посчиталаи привысоте 2,5 и длине 4.8 - 12 000 грн.. Это я так поняла, минимум:(((Мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь координатами пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите почту .[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне пож координаты одлбд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам отправила .[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пож. на адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам тоже .[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть мастера - класс!!! По цене-качеству-обслуживанию и т.д. одно приятное удивление.На форуме уже делилась их координатами,многие ими воспользовались уже.У меня тоже от них кое-что есть.Если интересно - пишите в почту,поделюсь контактами и скидками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила .[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, обсуждали тут,почитайте http://likar.info/forum/27_114303_1118175.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мебель я долго ходила и просчтывала кухню и шкаф по всем салонам. Мне просто ПОВЕЗЛО как никому. Разница моей кухни в салоне и у ЧПешника была в 1800 доларов!!!!! СРАЗУ же заказала и кухню , а потом и шкаф!!!! довольна как слон.И цена и качество+++++++++++++!!!!!! УДАЧИ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго ходила и просчтывала кухню и шкаф по всем салонам. Мне просто ПОВЕЗЛО как никому. Разница моей кухни в салоне и у ЧПешника была в 1800 доларов!!!!! СРАЗУ же заказала и кухню , а потом и шкаф!!!! довольна как слон.И цена и качество+++++++++++++!!!!!! Просто класс.Запиши , еще спасибки скажешь: 8 093 839 17 55; 8 068 351 16 37. УДАЧИ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте в почту, плз, координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по срокам как они? сорри,что влезла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по срокам как они? сорри,что влезла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, я у них шкаф брала (+) Быстро достаточно, качеством довольна. Могу в регу выложить. И вообще пожелания заказчика выполняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне, в почту? спасибо зараннее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах