Тест на беременность. Сериал. Понравился+

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

досмотрела.понравилось...но предсказуемо:-)и злодеи,и пары и беременности.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, залипла на пять серий подряд... так отвыкла от хорошей актерской игры!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я посмотрела подряд 7 серий :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего так сериал. Я уже на 9-й, что ли, серии. (+) музыка и заставки напоминают Доктора Хауса, сюжет - Анатомию страсти. Сделано добротно, по всем американским канонам :))правда, российская действительность, как ни приукрашивай, вносит свои коррективы. а приукрашено не по-детски :). еще меня знаете, что смущает во всех этих акушерских делах - что роды всегда показаны стремительные. я понимаю, что реальность смотреть никто не захочет, но ведь есть же средства - там, стемнело, или часовая стрелка обежала циферблат. но нет, у всех сразу полнейшее раскрытие и роды за пять минут:).еще мне понравилось, как Базанов ушел в отпуск на три дня, а тем временем наступила осень, 25-недельный ребенок был доношен, прооперированные выписаны, а Дина Рафаэловна успела провстречаться с любовником 1 месяц :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинские сериалы очень популярны, многим интересно как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще мне кажется, что предсказуемо все-таки вот мне мерещится, что главная героиня не доносит ребеночка-то. да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, есть недочеты....тут еще может из-за того, что+ режиссера было три, поэтому и почерк разный. Условия - сказочные)К слову, еще до того как я сфокусировалась на авторах сценария, Соломатину вычислила. Первая серия, роды дома. У нее ведь "любовь" к духовным акушерам по всем книгам красной линией. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние серии предсказуемы, да)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а операцию на печени тоже Соломатина в своей практике делала? мне казалось, что акушер-гинеколог с печенью побоялся бы дело иметь...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, не спойлерите, это ж нивазможна :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молодые доктора и вроде как в гос. клинике работают, а на Порше и с квартирами с видом на Неву (+) меня такие недочеты всегда приводили в недоумение. Даже больше, чем несовпадение по срокам.И тут же Алла Валерьевна жалуется на низкооплачиваемый труд.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, по-моему, единственный такой откровенный эпизод. Дальше все вполне терпимо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да..Авто и квартиры у всех далеко не из дешевых)) Кстати по поводу беременности главной героини. Провожу параллель с сериалом+ Общая терапия (по-моему так он называется) Там главная героиня тоже в самом начале беременная оказываетсяМне не нравится в этом сериале, что много личной жизни...Первая серия меня очень вдохновила, а теперь эти прыганья с одной кровати в другую раздражают) Ну и Наталья конечно совсем девочка, как для врача....[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так Паша понравился :), хороший персонаж, прикольный такой, чуток наивный. "красавец" Базанов вообще не впечатлил, меня б не зацепил... Взяли б кого-то поинтереснее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а мне наоборот Базанов нра :))) мой типаж :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я переживала, что Вам это лучше не смотреть+ из натуралистических еще сериал Роддом. Тоже Соломатинский. Но как-то он у меня не пошел. Мне красивостей бы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне понравился, хоть совсем не мой типаж) мой - это Цыганов, во всех своих воплощениях+ и в Оттепели даже[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу, но думаю вполне под силу...когда столько раз матку спасалатам тоже кровищи по локоть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) роды и операции то, ради чего я этот сериал и смотрю)) а ролики на ютуб что касаются операций кесарево, к примеру, смотрю с восхищением Тем более в своем положении))По поводу еще одной наводки- спасибо)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алена,посоветуйте еще что посмотреть и почитать тоже можно:-) [+sign]Время пролетает незаметно: сел за комп в 11:00, а встал в 34 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да именно раз резание жутковато, а лужи кровищи вполне ничего)) Выборочное отношение какое то[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той сцене медицина ограничилась раз резанием живота скаль плен ми ножницами)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, а то теперь страшно включать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз не рожавшим больше всего рекомендую ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть не Алена, но тоже на Але- начинаюсь. А посмотрите Одесса мама Мне очень понравился фильмПрямо таки не ожидала))Рекомендую [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах