Тест на беременность. Сериал. Понравился+

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тест на беременность. Сериал. Понравился+ если любите околомедицинскую тематику, нравятся книги Соломатиной - рекомендую. Я не сериальный игрок) но после "Оттепели" это второй сериал, который смотрела все серии подряд. Прекрасный актерский состав, очень хорошо выписаны образы. Есть перегибы и недочеты, но в целом - очень и очень. Музыка, картинка, Питер.Фильм все-таки про любовь, немного шокирующего натурализма, все густо приправлено акушерскими байками. Не няшный. Роды,роды, роды. Хотя нарыдалась я от души, все-таки это чудо, чудо рождения)Возможно, немного нагнетали с позиции "пациент" -сам дурак, но для некоторых возможно только таким языком и дойдет. Фильм про то, что врачи-люди. Немного соломатинского направления про то, что врачи все немножко Боги, и в этом я с ней согласна.Все серии есть на ютюбе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сериал Женский доктор смотрели? какой лучше-хуже? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорыдала весь сериал хотя книги саломатиной так не пробиваликартинка и музыка и актеры - все очень очень качественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, нет, это разное. Вы краткий курс семейной жизни смотрели?+ вот это ближе к нему, а Женский доктор - няшечка. Ой, Вам тем более не смотреть!Вам "ой, мамочки" или "9 месяцев" лучше)) пользуясь случаем - поздравляю! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, ваш вибір змусив мене відволіктися і розчулитися до сліз(подивилася перші кілька серій) Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) нет, не смотрела, но медицинские сериалы обожаю)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сериал неплохой. Но рожать после него не хочется))) Уж как то много тяжелых случаев, чуток бы больше позитива.А в сотальном - всё чудесно: и актёры, и Питер, и сюжетные линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравился, спасибо автору за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткий курс счастливой или семейной?) Потому как в счастливой жизни ацкий трешаж настроение испортилось[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эту же тему Ой Мамочки. Добрый и светлый. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краткий курс он один такой и да, там жизненный треш, но цепляет очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам небось и до него не хотелось?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливой, да) там треш со счастливым концом, картинка+ там совсем другая, но там и тема иная.схожи по синусоиде и выпячиванию больных мозолей общества. оттого и цепляет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) отвлекаться нынче надо...спс [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но мне кажется в этом и отличие от прочих "овуляшных" сериалов+ там все с позиции "ожидашек", которых нельзя расстраивать и смотреть надо только на красивоетут больше с позиции врачейно выпукло! они взяли самые редкие и трагические ситуациихотя, жаль наши доктора не зайдут прокомментировать, в этом фильме много идеализированногоаппаратура, условия, отношения, директор и т.д.це фантастика, синку[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же 9 месяцев, Женский доктор) тут чуть иное() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то цепляет, но как помоями облит потом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. Надо посмотреть про больные части [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы любите подобную тематику, конечно, да...иначе я не понимаю к чему эта ирония() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я такое люблю. И не слышала ни о сериале, ни о Соломатиной.Только на флибусте доступ к книгам Соломатиной ограничен((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че эта? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не русский, но Вызовите акушерку про это же :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не люблю такое, слишком уж белья много выворотили) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах