Тест на беременность. Сериал. Понравился+

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ирония. Мед тематику люблю, я вообще врач несостоявшийсяНу и если еще и с сюжетом - вообще буду рада[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ждем рецензию [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её залпом, т.е. все книги сразу прочитала, все было в доступе, но она очень на любителя гинекологическое такое, в стиле доктора Наташи, если читала*это такой достаточно известный ЖЖ, наш украинский доктор, хендмейд практически*[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, читала доктора Наташу. Учитывая, что сейчас почти час ночи, а я все еще смотрю сериал, отличный сериал. Надеюсь, смогу оторваться и пойти спать)))Спасибо за рекомендацию.Книги уже нашла на другом ресурсе, скачала, что было. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, спасибо большое! Посмотрела первую серию на одном дыхании)) Ну конечно с Женским доктором этот сериал рядом не стоял++ очень реалистичный, отличные актеры, интересные случаи)Чувствую, что посмотрю все серии за несколько дней[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? хотелось)) я реально, чуть роды не пропустила))) ну не поняла я ,что это уже роды. в кино не так показывают)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набираюсь сил для просмотра) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧень понравился. Музыка вообще просто завораживающая, что это интересно? И Питер захотелось увидеть.. эхх.. Только я в конце хотела больше соплей)))) ну как-то так неоднозначно закончился, как будто на случай вдруг будет второй сезон)) Иванова хороша)) Только это не для тех, кто в ближайшее время собирается детей заводить, как насмотришься таких сложных случаев, что и рожать передумаешь.. ну короче не для впечатлительных, слишком много трагических случаев.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела за 2-е суток, вся в соплях и слезах:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вчера в Питер замуж звали, эх))) увидела бы от и до[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна какая-то черствая, короче) для меня более интересна была личная жизнь основных героев, роды часто и густо перематывала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нам с дочкой понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анатомия грей, врачи без границ (или на краю карты-как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже сам главрач больницы,любит олю соколову,пятый год,считай уж любит,только замуж не берет.©спасибо за кино:-) [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию! Отличное кино! вы скрасили мой февраль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела первую серию, вполне ничего, если бы не разрезание живота в подробностях Я такое физически не могу([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много такого дальше. реализм. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне понравился. но не рекомендую смотреть нерожавшим и впечатлительным. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла зачем и кому это интересно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предупреждала) а что значит зачем?+ в определенной степени в рамках жанраплюс для эмоциональных всплесков, чтобы не совсем в мелодрамку скатываться[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела интервью с главными героями, у них животы были силиконовые и силиконовый мальчик, который родился 20 раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрела передачу по следам, с режиссерами, с актерами...младенцы все настоящие+ да там и виднородители сами в очередь записывались на съемки, вплоть до ожидашексамому младшему было 5 дней отроду (кровь, пуповина понятно что ненастоящие)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о темы еще посмотрела, если бы знать)) в рамках жанра - понятно, но вскрытое пузо - тоже на любителя, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) я жмурилась, но я все буквально воспринимаю+ поэтому никаких триллеров, криминалистики, фильмов ужаса, черного юмора и т.д.к врачам лояльнахотя сама никогда бы не стала) и хауса не люблю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне)) Как раз мне бы побольше медицины хотелось и поменьше личной жизни главных героев () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах