Хотим третьЮ

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))) Скажите а то что "тут ничего не дадут" было ясно с самого начала? Может Вы за этим и приходили? :)Насчет "без ограничений" - тоже ограничение, сори за софизм но правда.Особо в подробности вдаваться не буду, но реальной раскрепощенности у вас мало. Дабы не умничать просто озвучу мысли вслух.Исходя из того что я нормальный мужчина, представляю двух женщин.1) Пусть обе женщины по моим понятиям раскрыты и реализованы, - я не камикадзе, одной мне хватит с головой, тот же оргазм пусть маленький (минут на 20, а бывает и дольше 40-60 минут) так физически нагружает что не могу понять чем занимается другая? (скорее всего пьет чай и смотрит фильм).2) Обе женщины довольно зажаты, тогда еще тяжелее, чтоб их желание пошло навстречу мне нормально, нужно очень много сил и внимания, плюс потом, то что в первом пункте. Вывод -двойной камикадзе.3) Одна раскрепощена, вторая зажата. Тогда менее "продвинутая" женщина будет изучать другую, если проще - я декорация. Мало того возможно что проявление откровенности приведет к сексуальному интересу "наблюдающую" и это очевидно буду не я, чем же занимаюсь я? (смотрю фильм, пью чай, завариваю кофе на потом) В общем опять неблагодарная роль.Вывод на самом деле прост, ММЖ - желание мужчин, МЖЖ - желание женщин. И как настоящий мужчина любящий женщин, я бы не хотел чтоб моя "краса" теряла время и втягивала в рисковые ситуации меня, создавая ненужные натяжки в отношениях. Если уж есть какие то вопросы, пусть решает это тет-а-тет, и в этом я могу приложить довольно много усилий для ПОМОЩИ и ПОНИМАНИЯ. но не в действиях, так как это не несет мне удовлетворения. Может я слишком балованный, но считаю что процесс должен удовлетворять а не просто возбуждать участников, и тройка которая может удовлетворить троих это исключительные случаи, которые меня лично не касаются. Куда проще получать удовлетворение тет-а тет. P.S. Многоженство в мусульманстве подразумевает раздельное проживание жен. И уж точно не поощряется одновременное соитие, даже при совместном проживании. Собственно тройка не запрещается, это "расширенный" вариант, но для "расширенных" действий, нужно и "расширенное" восприятие или стремление к этому. И "пошалить" это совсем не то слово для такого действия. P.P.S. легкость в действиях, не значит легкость в отношении к процессу; но; уверенность в действиях проявляется в возможности участников над этим подшутить, или наличием чувства юмора в отношении к происходящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ещё по прежнему и всерьёз хотите быть третьей? можно писать запрос? куда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаем томик Булгакова!!!??? приезжай, у нас ооочень большая библиотека))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоо..две уже есть?))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение