Хотим третьЮ

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я не уверена) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

plastilin права в обоих случаях :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) а при чём тут гугл?)))) запросите "выглядете" и получете тоже россыпь результатов)) http://slovari.yandex.ru/[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выглядете" - 50 тысяч совпадений, "выглядите" - больше двух миллионов. а в яндексе я не могу найти это слово во втором лице множ. числа. помогите, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брезгливым шалить психологи не рекомендуют. Мысли материальны. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без опыта...но.... разве анализы уже отменили?боитесь....идите сделайте анализы....+ думаю, что третья тоже захочет получить от ас результаты анализов.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Grammar Nazi )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут опис любителів повиправляти помилки - http://lurkmore.ru/Grammar_nazi :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o, дякую, вiдкрили Америку))) я виправляю тiльки в тих, хто сам виправляэ i при тому робить помилки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу быть третьей. А вы не заразные? А то у меня муж ревнивый... А так - могу. Что хотите? ОС обоим? (для plastilin - двоим? не знаю как правильно) АС? ВС подглядывать? пишите запросы... и справки предоставьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего Вы решили, что глагол "выглядеть" во втором лице множ. числа меняет букву "е" на "и"?)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, ну без Вас никак - вмешайтесь!) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проторчали Вы Викторию. )[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему для меня нчего не написали?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я не совсем это имел ввиду, но всё-таки рад снова получать Вашу конструктивную критику)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ненадолго. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадочность Вам так идёт...)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, засада)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот третьего хочу... но муж не согласится никогда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужу ничего не говорить, то он вряд ли будет против))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще умиляет в качестве проверки кол-во совпадений. Можно подумать, что если еще 100000 человек пишет это слово+ с ошибками - ошибки перестанут считаться ошибками))) Это как "миллионы мух не могут ошибаться")) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и Вас классифицировать?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теории не сильна) так же как и в поиске, - прошу же, помогите, найдите правило)) но вот повашей ссылочке "он выглядИт". почему же меняется "e" на "и"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну найдите другую проверку - у меня не получилось) вы тоже считаете, что "выглядЕте" правильно?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет))) Я что, похожа на человека, который пишет "выглядЕте"?)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение