Хотим третьЮ

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага.. одну свечу в рот, другую в *опу и главное - НИКАКОГО СЕКСА ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Девочку найти легко" - хде?? Мы тоже хотим, но пока видим только "рабочих", а хочется со вдохновением...Но ващет волнует все то же, что и Вас, правда, я хочу в основном наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно, сколько лет вам, все желающим 3 ю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с вами не пошла. У меня главная эрогенная зона - мозг. А безграмотные меня не возбуждают. + Ваша безграмотность подталкивает к сомнениям о вашей чистоплотности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас вроде и не зовут :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я и не конкретно о себе - я в общем. Думаю, многие через подобную призму смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да - в печатном варианте Вы выглядете не слишком привлекательно)))+ А по сути - если Вы до сих пор не знаете - такие проблемы решаются с помощью денег, а не волшебных палочек (в смысле свечей, таблеток и прочего из той же области) Купите девушку, закажите лабораторию на дом и всё у Вас получится. Если на что-то не хватает из вышеобозначенного, то это не на лабораторию)))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обманывайте [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря оправдываетесь и зря анонимно пишете) Вам, в отличии от аффтора, прятаться нет причин) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заведите мужу любовницу-эксгибиционистку - вот где будет на что посмотреть))) на вдохновение так однозначно...))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядИте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спалилась ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не анонимничаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем - поддерживаю, сама такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так де-то такое и хочу :-)) но проблема же ж опять - покупать не хоцца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда посмотрите в яндекс-словари) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть смотрят те, кто делает ошибки) и при этом порицает других) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...))) у Вас свой словарь))) ну тогда - сорри))) только вот исправлять не буду)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаЮт)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом не уверена) сначала написала ваш вариант,потом исправила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что тут я ошибся( но не уверен на 100% [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот первое, что выдал гугл: http://www.google.de/search?q=%D0%B2%D1%8B+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE+%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение