побутова проституція

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

згоден з Вами, Ви постійно тільки й пишете що про офтоп. У Вас таки проблеми з чоловіками, це вже далеко не перший і не другий пост де Ви чоловіків поливаєте лайном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупая попытка наезда на блакитти...не засчитана ))))) пробуйте еще ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупая попытка наезда....не засчитано ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкода що безкорисне кохання від жінок буває тільки у віці до 20 років...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уникає відповіді ))) твої проблеми. хоч визнавай хоч не визнавай. всім байдуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отход от темы топика )))) не засчитано )))) + еще одна глупая попытка от ираза )))) слабак! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаюсь честно - я да! + шантажирую, если с работы приходит злой и уставший и на мне зло сгоняет, тогда да, секса нет, просто, после такого не хочется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо так і є :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиць-пиздиць! Здаюся, якщо поясните різницю між форумчанками і тими, до кого звертаєтеся, адже питання стояло саме так: "девоньки" - що думаєте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніхто на Вас не наїзжав, Боже збав :))) Це Ви самі так хочете + Ви, краще, відповідь дайте на запитання, а що б Ви зробили, якщо на Вас тут не "наїзжали", а задовільнили, погодившись з тим, що "все бабы - козлы и хотят от нас, только одного" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не нужен мне такой шантаж, я всегда добивалась шуб другими способами от мужчины :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если на шубу не зарабатывает, то шо я зря стараюся :)))+ хотя я шубы не очю люблю... мне бы Сузуки Джимни, хотя бы =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не шантаж! А ответная реакция на его раздражённость как следствие его раздраженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шантаж, это когда... ... мужчина: пришел и деньги принёс, не злословит, не обижает, нежный и т. д. Но, женщина его хочет отказом от секса стимулировать: принести ещё больше, быть ещё добрее, ещё нежнее. Шантаж, это когда ОН должен выслужиться для того, что бы получить секс. Потому что у женщины не хватает соображения стимулировать получить больше другими способами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть море других способов, более действенных и красивых. Любая стимуляция не должна быть унижением для кого то. Так же многие мужчины тоже стимулируют неправильно унижая женщину. Это проблема на только женщин. Если брать унижение и стимулирование отказом от секса, то подобным шантажом занимаются и мужчины. Но, женщины чаще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не женщина это гимнастический тренажер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин :) А я сама последнее отдать готова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее отдавать нельзя. Ну это уже жертва, если последнее ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под обеспечением я подразумеваю создание жизненно необходимых условий и удовлетворение естественных потребностей. Потому что если рассматривать какую то условную сумму в 2000 денег, то одни будут обеспечены за эти деньги, а другие - нет. Сами деньги - это способ обеспечить, но не гарантия того что человек сумеет себя обеспечить на эту сумму. Поэтому под обеспечением подразумеваю само обеспечение, а не денежный заработок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за "подарок"...готовы согнанную злость простить? я только про это.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в такое не верит ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше так...это не женщина...это квест )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюю ще раз - знайдіть 10 відмінностей між "кого обговорювати" і "хто обговорює"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чарівна тема, відповім: Секс, це та річ, яку я ціную за щирість і справжність відчуттів. Для мене є збоченням будь-які прояви симуляції, а така "побутова проституція" є одним з варіантів, бо я дуже сумніваюсь, що за гроші чи подарунки можна отримати енергетичну віддачу.Але я підозрюю, що є чоловіки, що отримують справжній кайф саме від такої можливості купити чиєсь тіло. І абсолютно точно є жінки, що вважають розумним лише такий варіант користування власними принадами. Це справа кожного особисто.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм....ну, если нужно шантажировать, то запросто. Но смешивать это с сексом - ни за что!:) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение