побутова проституція

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по поводу Новоселова, у него много противоречий () хотя во многом я соглашусь...женщину растят чаще всего потребительницей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия долга должно быть обоюдное и направленное на семью и ее блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) генитально ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при чём постоянно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы мне не повестись? Для меня эта тема достаточно острая)))+ Просто мечтаю найти женщину, для которой вопрос поставленный в теме не будет существовать в принципе. Для такой ЖЕНЩИНЫ ничего не жалко.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...старик Козлодоев... простите, лирическое отступление+ а теперь по теме... может вы, просто, друг другу не подходите: Вы не устраиваете её в мат. плане, она Вас в сексуальном... У нас, в стране по крайней мере, есть одинокие женщины, готовые "прикормить" мужчину, только бы был, тот самый ё..арь, и не важно, сколько он зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Вот у меня, напр., соседка по посёлку - мать одиночка, живёт со старенькой мамой, ребёнку 2.5 года, работать пойти не может - ни ребёнка на маму оставить, ни маму на ребёнка... живут на 1,5 тыс грн в месяц, за коммун. зимой платят 1000 грн(!), при этом она готова принять страждущего мусчинку, лишь бы только рядом был, ну и по хоз. помагал естесно, а со своей стороны исполнять все его прихоти... Так в чём же дело, мужчины! Вот она - бескорыстная и НЕпринцесса вовсе, а ЛЛ, как говориться... Так тут же дело в другом... Мы же хотим и рыбку съесть и нах..й сесть и косточкой не подавиться... Вы только рассказывать можете, что вам принцессы не нужны балованные, а в сторону крестьянок и не смотрите... На Окружной, кстати, тоже, девушки рады будут обслужить по полной и бытом там и не пахнет даже... хочешь е..ться, умей и баксочки платить... А вообще, если не даёт, значит не хочет, и ищет, только, причину, что б не дать... Сдесь уже вопрос в другом ракурсе стоит - причина нехотения! А ответ, как мне кажется, напрашивается сам собой и он уже фигурировал в этом топе не однократно! В любом случае, выяснять это с избранницей надо, а не здесь искать зацепку, для того, что бы, унизив представителей противоположного пола, лишний раз самоутвердиться! Желаю Вам искренних и взаимных чувств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не поганий - просто, жлоб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, что сдесь говорится об отношениях не между мужем и женой, а между мужчиной и женщиной + по сути, если он так остро реагирует на такую банальную бытовую ситуацию, то дело, скорее всего в нём, а не в ней, или же в них обоих, но никак ни только в ней... Это простая схема взаимоотдачи - т.е. когда женщина даёт мужчине то, что он хочет, получая взамен то, чего хочет она и, главное, при этом всём, что бы у них обоих было и желание давать это друг другу. , если он не понимает, почему это она не хочет давать ему просто так, он же не обязан пред нею ни чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдете обязательно!))...и вопрос так никогда не встанет, Ваша женщина будет не только чиста сердцем, но и имень врожденную мудрость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадные и скряжные люди не умеют любить, в любви люди отдают...а если он только получить хочет, а сам скуп на все, и на любовь в том числе+ подхот к процессу уже извращенный, ты когда к женщине подходишь и воспринимаешь это, что она "должна дать", она должна быть любимой прежде всего....а то дай да дай...неа, голова болит. А ты прийди дать ей себя в любви, и она отдастся...и сделай это не унижая ни её, ни сам процес секса..ни себя..и все в жизни наладится и без шубок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы вас пожалеть...да чет не то у меня настроение ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от того что Вы пытаетесь натянуть Ефесян на свои корыстные желания)))+ Там чётко написано "чоловіки любіть своїх дружин". "Дружина" російською это жена. Женщина это жінка. Чоловік-муж. Вы вообще Библию почитайте по поводу внебрачных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены?))) Почему?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница, шо они приносили+ их дело - приносить и дальше, рыбу/мясо, это и есть добыча, а наше дело - корешки, травки собирать... ну... и за скотиной ухаживать :))))))... А Автор, я смотрю, рыбу/мясо приносить не хочет, а она, как скотину обхаживала, так обхаживать и должна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посыл нормальный) и с мозгами вроде тоже все ок)), чего к Вам липнуть не понянто кому, Ваша притянется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретизируйте, пож. А то жёны или женщины или и те и другие не совсем понимают о чём Вы пытаетесь сказать?!+ ...и при чём тут Библия? Какие внебрачные отношения? Не путайте, пож, грешное с праведным, уж тем более, что Автор, так и не раскрыл нам тайну, кем он является той от которой он хочет того, чего она ему не даёт ввиду определённых обстоятельств и кто ему приходится она!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тролит автор и всё тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так накуй Вам такая сука? Не пойму, чего Вы от неё хотите?+ Вы сами ответили на свой вопрос - инстинкты... вот именно - они самые, уж вам то, особям мужского пола и не знать что это такое?! Ха! Это во-первых... А во-вторых, заинтересуйте её чем-нибудь другим, более важным, чем материальные блага или слабо? Да вы - одного поля ягодки и не надо рассказывать, что Вы умница, а она - тварь... Если Вы сюда написали, лишь, для того, что бы найти себе оправдание, мои Вам соболезнования - Вы глубоко ошиблись!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 жаль, что все же добиватся своего.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что полно таких!!!!! вот только видеть их не все хотят.....ведутся на фантик....а потом удивляются....чего конфета такая невкусная......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, всю жизнь ждём принца на белом коне, а приходят одни кони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!! Аплодисменты!!! Приз в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пааапрааашууу, Мадемуазель, не путать благородных животных с абы чем. Я токо час, как с лошади ;-)) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение