побутова проституція

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я верю, что когда женщина расстроена, ей не хочется секса. И если настроение улучшилось, то может захотеть. Также верю,что есть манипулянтки. + но если собственный муж видит её уже праституткой в семье, то там явно проблема не только в жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор узнаваем )) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор чоловік? Щось я такого не впізнаю абсолютно:((( [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в половом признаке не уверена), + несколько дней назад была тема в Беседке , смысл тем сводится к тому, что женщины - адские исчадия , подлые и меркантильные).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа!!! І скільки компліментів:))) Ну да, ми такі *червонію*:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу ни одной теории/гипотезы Одна философия, как раз тот случай, где ластики не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К деньгам? Вообще, любовь очень плохой термин, каждый его понимает по своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да... я такая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мова не про те... + обговорення жінок жінками, але ж до жінок і зверталися, а Ви це заперечували!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, не выйдет из меня теоретик + хотя теории и гипотезы есть везде и всегда и даже в философии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і шо вже ти мені віддав? Чи було в тебе що віддавати? Мовчав би вже, безсоромнику!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение