побутова проституція

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, он денег ждал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор Жванецкого перечитал "Женщина должна: раз - лежать, и два - тихо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так это правда :-) Такая себе голая и ни чем не прикрытая правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я верю. Вот в такой ситуации были двое моих знакомых мужчин. И, в каждом случаи козни начинались тогда, когда мужчина попадал в зависимость от женщины. В одном случаи женщина начала себя выторговывать у своего мужа понимая, что муж от неё не уйдёт потому что у них родился ребёнок которого муж любил и хотел растить в полноценной семье из двоих родителей. А во втором, у мужчины был инфаркт и он не мог временно сильно одаривать свою любовницу с которой был 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класически мужчина ничего не покупает. Изначально-любовь! Но, потом женщине, когда она понимает что мужчина от неё зависит и не может так просто уйти, приходит в голову получать отказывая в сексе что то лично для себя и только для себя. Мужчина долго не понимает, что это всё не блеф, поскольку он думает, что его любили и такого с ним произойти не могло. Это как кошмар какой то - мужской кошмар. Секс в семье становится проституцией. А удерживает женщина этого мужчину умело шантажируя чем то ценным, например, ребёнком. И этот кошмар трудно разорвать - это круг и выхода нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. Говорили-балакали, посідали-заплакали... Не иначе как чья-то свекровь пишет)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перчитал, а начитался :) + при чём другой и более для него информации не существует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оЙ. Не угадали. Может быть когда то и стану чем то таким, но не свекрухой ;-) Сто пудово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что секс должен быть по любви! И убеждена, что материальная выгода должна фигурировать ДО или ПОСЛЕ, но не ВО ВРЕМЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила себе: страсть и поцелуи и всё такое, а тут, нате. Мадам скрещивает ноги и говорит: "Нет, дорогой, сначала шубку!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не ответят..... человеку...нужны негативные эмоции....от читающих..... ))))))и только тогда....он ими питается....и получает кайф.......при этом....если ираз понимает, что если не повелись и негатива не идет....он игнорирует ответы.....он ловит только тех...на кого может сбросить свой негатив....и кто ему поддастся )))))) другие его не интересуют ))))ОФФ ираз....вы можете прокомментить мой пост....но я как и вы тоже умею перекручивать ваши посты....или рассказывать, что это попытка достать меня )))) вы слабак )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... Если дядя поведется, то это клиника. У меня малой на "слабо" отвечает достойно и не спеша, что мол у каждого есть свои недостатки и не Вам, Даша, их оценивать ;-)) И ему еще токо 5,5 ;-) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....он понимает...что я ему не по зубам ))))) я ж стебусь ))))) и не хуже его умею....троллить ))))))))))просто неприятно, что все остальные не понимают....что автор тупо пытается достать участников форума....своими постами......есть такие люди - вампиры ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас шубка есть, по глазам вижу, а Барышни еще только хотят на нее заработать ;-))А если заметили, я автору вообще не пишу, т.к.шуб не люблю, сама тот еще бриллиант да и козлов с детства боюсь. С тех пор, как у бабушки в деревне один боднул ;-))))От вампиров спасает здоровый по*уизм, лень таким даже отвечать )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удочку ;-)) хотя нет, он не дождался пока его покормят;-))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) а мне нравится....в таких темах....эльфом подрабатывать ))))) такие авторы....как дети малые....ведутся ))))))))))на самом деле....мне вообще непонятен вопрос автора......как это за секс....от которого получаешь удовольствие еще и компенсации требовать )))))))но в жизни всякое бывает....и я могу понять девушек....которые за свое неудовлетворение в сексе....требуют с мужчин шубы ))))) а мужчины....не хотят принять тот факт, что в сексе они никакие....вот и берут с них плату "шубами" )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки/женщины...а ответьте пожалуйста честно если ваш партнер вас удовлетворяет в сексе.....будете ли вы его "шантажировать".....рискуя не получить удовольствие от секса с ним?я...да ни в жисть....нафиг надо лишать себя удовольствия от секса )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чого Вам збоченці? спробуйте низькопримативних чоловіків ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому Ви хочете щоб мене щось турбувало? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жінки взагалі схильні до маніпуляцій дітьми. коли кажуть що дитина скріпляє сім"ю - то мають якраз на увазі те що відносини не покращуються, але чоловіку важче розійтися з неякісною дружиною маючи дитину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заголовок "прикинемся теоретиками" і ... далі наїзди на автора )))) спроба у Вас не вийшла, давайте ще раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) блакітті - Ви хочете почати обмін лайками, типу "Ви слабак - ні Ви слабак! Ви ідіот - ні Ви ідіотка!"? Мені це не потрібно...розумію що Вам це по душі але я не поведуся на такі Ваші провокації і не тільки Ваші, тут осіб з 10 марно кидаються лайками і образами на автора, все бідолашні чекають коли ж він відповість . Прям як злі бабульки на базарі, яким тільки й поведися на провокації - одразу заклюють, припишуть усі можливі і неможливі гріхи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отклонение от темы топика....слив не засчитан )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто блакітті прямим текстом визнає наявність побутової проституції - і далі продовжує поливати лайном автора ))) іншими словами "Земля крутиться, і Галілео винен в цьому" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кого" і "хто обговорює" - знайдіть 10 відмінностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение