Депрессия сексом лечится?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депрессия сексом лечится? Вот и весь вопрос. Без смайликов. Но стеб приветствуется, потому как может помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечится. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с кем. можно усугубить. [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы мальчик или девочка? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. Я себе сегодня зуб сломала, гречку ела. Вот где депрессия. А секса еще захотеть надо, чтобы им лечиться.[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кицюня, ну что ж тебе так не везет то?:))) Цем:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда скажу так - у девочек депрессия лечится исключительно сексом с любимым мужчиной. Если такового нет - нужно срочно влюбиться))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно уже писала ...Настоящая депрессия - это когда во время мастурбации возникают мысли о суициде))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если он хоть косвенно, но есть причиной происходящего:))) но это я о своем (ненормативная лексика):)))[+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваще.... "Если у тебя депрессия, ты считаешь свою жизнь никчемной и неудавшейся, подумай о том, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все исправлю. но сейчас очень плохо. влюблюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешите высказать свое философское имхо))) - депрессия - есть состояние обездвиженности -телесной, эмоциональной и т.д. так что - лечится! но и не только и столько сексом,а и спортом, прогулками - в общем движением крови ( носителя Эроса,кстати)) ) в наших сердцах, мышцах, венах)))) все так взаимосвязано, понимаешь, у человека.... и надо искать некий баланс между потребностями тела и умственной, интеллектуальной деятельностью( эго).. примерно так, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот))) Пока мы способны влюбляться - мы живем))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне? Я двигаюсь! Я на тренажере в палисаднике и смотрю на затмение!:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут не просто :)))))), тут :)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - в общем))) как затмение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно:))) и я не менее шикарна:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень я, пока, на это способна, но я переживу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле - депрессиям категорическое нет!?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле - если б вы увидели мою попку, вы б забыли о затмении:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю о себе думать, как о поддатливой яйцеклетке, в таком разе. Хотя головастиков в детстве целовать любила... [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прынцев превращались?:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто кто-то сильно обо мне вспоминает ;) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение