Депрессия сексом лечится?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на ком именно? :) хотя... профессиональное поведение докторов, в качестве кандидатской это будет что то оригинальное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню :) по крайней мере от Вас, таких слов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень оригинальное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простая зубочистка Вас выбьет из седла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не напишет,данные очень изменчивые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ктож ищет легких путей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего на человека-то напали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТО - Я????? )))))уж и напасть нельзя.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) думаю есть более интереснее вопросы... и ближе к жизни :) вот например гвоздь и молоток, можно всем весом стоять на гвозде, а он в доску не залезет, а маленький молоток справится... и кто сильнее?:)даже квантовая механика в жизни работает на ура:) например: изменение энергии пропорционально ее величине (Шредингер).В бизнесе - рост или развитие дела пропорционально количеству вложенных инвестиций:)тут все повязано:) даже математикаПринцип должен быть максимально гармоничным, но набор принципов должен быть противоречив. Последняя фраза лишь иллюстрация математической теоремы или человеческой логики: "если система аксиом замкнута то она непротиворечива, если она не замкнута, то она противоречива". Иными словами если вы решаете что то в узкой области, то нужна уверенность в себе и своих действиях, но если вы меняете область (снимаете замыкание) то принципы тоже нужно менять, даже если они противоречат предыдущим.А насчет зубочистки, может запросто, если .... например ... зуб больной заденете. И не нужно никаких импульсов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я депрессию лечу сладким :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому нужен кирпич ... с описанием действий одного человека?:) это уже художка, или история :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого места по подробнее))) может литературу посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и посоветую... только сначала хотелось бы узнать что "на выходе" хотите получить? цель у Вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель -кругозор расширить, конкретной пока нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда... читайте как расширяли кругозор авторы которые Вам уже нравятся :) Если ограничивать себя литературой то так. Например если это Фрэйд, то письма и воспоминания о нем его спутников, автобиография разных лет...:) Может какого нить буддиста цените, тоже можно. Ведь интересный факт того что книга, которая признана хорошей и приемлемой для общества, была написана в квартале удовольствий?Если хотите расширять кругозор, то книги с дедукцией читать не рекомендую, лучше если в основе индукция :)P.S. то что у меня написано... к интеллекту относится... если девушек любите, то к женской логике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрейда не читал, Лоуэна - читал, кое что для себя открыл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня завтра Сладкий приезжает ;)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ее еще перебирать и обжаривать надо? ;) а что надо есть? Шоколадное мороженое ;))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конретные техники или что то вроде - "мы это наши желания"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе "к мы наши желания" так из техник -дыхание только( что само по себе немаловажно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично и Гусев нравится :) он как коуч таки уделил время и сел написать небольшие книжки, зато очень живыми оказались, плюс техниками делится, немного но есть:) Да с моей точки зрения есть ошибки, но... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более точно моете сказать- я погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже мало пироженое в одиночку лопать, решили однофорумчанок откармливать ;)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эт когда было.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение