Депрессия сексом лечится?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слава тренажеру в палисаднике!!!))) но мне уж не 20 и даже не 30, на затмение вполне мог бы отвлечся)))))))) ненадолго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успевали, задыхались от счастья ;) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о попках, муж не наказывает? ;) а затмение луны? Сегодня офигительная луна, из деревни-то ;)))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луна божественна, я ж тоже в деревне то:))) Муж наказывает! Сейчас футбол досмотрит и накажет...дважды:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все они такие:)))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не 20:))) не отвлекся бы! даже про ужин забыл бы:))) что-то я сегодня разошлась:)))[+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть легче уже :) спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож бо!)), спокойствие только спокойствие))))насчет ужина - даже лучше после, чем -до)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь -прекрасна и удивительна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И иногда кажется, что ты на дне, но нет(+) сначала дно, потом 3 метра го..на, а потом уже ты:)))[+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шо затмение с людями делает....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хочется секса с кем то, это уже не депрессия :) можно не отдавать себе сознательный отчет о том чем именно интересен человек или ситуация, но если есть внимание или агрессия или желание к чему то извне, это признак выхода из депрессии, собственно ее окончание. если называть депрессию моментом осознания столкновения принципов одной личности, то секс может и навредить, нужно так сказать прочувствовать :) а не отвлекаться. иначе потом нужно будет все ярче и ярче отвлекаться:) пока не "звезданет" :)Депрессия плоха не своим наличием, а ее амплитудой, ведь расстановка приоритетов может быть частым явлением, но чем упорнее избегать "правды" тем потом "пышнее" результат :)Так что я за "депрессию" в течение 15 - 20 минут каждый день, с оценкой того что было сделано за день, и за один день в неделю, собственно ничего нового, во всех мировых религиях это рекомендация такая:)Кажись опять длинно получилось.... а графомания это страшно, как со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже не только к девочкам относится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлекает)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока качественным)) Потому если будет никудышный- вам будет еще хуже)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если захотеть секса с вами, то что? :) графомания это не страшно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, нехваткой какого наркотика вызвана депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь. Что делать? Не проходит :( (+) более того, все хуже и хуже. Что мне нужно? Адреналин? Мне, пока, только юмор помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда я знаю, что нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотеть не вредно, вредно не хотеть :) пообщаемся увидим, это мое условие :) Кто знает, ведь реально вы меня не знаете, значит интересны какие то мысли, может их обсуждение уже удовлетворит, а может и нет:) нужно просто начать общение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да........Дези....Я, кагбы, понимаю, что Вам и не надо....Но........ [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимайте ... Остановить желание, которое направлено наружу в данном случае, будет вредным для человека, если уж так нужно понимание, то почитайте внимательно, там где то сказано что я однозначно предлагаю секс со мной? ;) Из моих слов следует что я не исключаю секс... Я думал это только мне в отпуск пора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам таки пора в отпуск...Вы и сейчас меня не поняли...Кстати... А Вы работаете?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пишу научную статью по физике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободный художник?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение