Эякуляция на лицо

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы там по стрелочке вверх прочтите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа уже второй день, но все упирается в материальный фактор, туды его в качель ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро похоже деградирует ))) Раньше там бухали, курили, кидали окурки ))) Но чтоб такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимался таким выяснением... только после этого ему сказать что это все был Он (Она) не представится возможным :))))))))))))Мое мнение - женский почерк, но кто его знает может это мои фантазии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же Вам написала... Артель "Напрасный труд"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Управляемый занос, это не так уж плохо... но кому под силу управлять в заносе сразу несколькими людьми?из практик медитации знаю что в сознании при действии должно быть как минимум больше человек чем тех кто отпустил себя, например контактная медитация один на один... массаж один "расслабленный" один или более "массажистов". А тут что то "необычное" происходит :) Может "контора" вышла потренироваться?:) Или кто то один "заигрался":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня типа отшиваете? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как то знаете это уж слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает же ж не так схематично все )))) И доверяешь человеку, и можно только в презервативе ))) И не доверяешь, а надеть некогда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ересь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)"поехали, красивая, кататься" (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не доверяешь, а одеть некогда - верх идиотизма. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа да.) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила анек о Ване-Карусели))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Деточка...А как Вы меня себе представляете?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всего лишь самопроизвольное семяизвержение ну или не само))))) но я точно не помогала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создана секта "Одержимые Неописуемой" =)) Виктория, Вы волнуете не только сильные мужские умы, поверьте =)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эротических грезах? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх... Тогда б никто про хламидии не хотел обсуждать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле какой?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперма на лицо - отлично! Куда хуже, если кучу надумают класть. Вот это вообще не понимаю. [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам еще про гадости лучше напишу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз Вы писали про 53 кг, то Вы не выше 165см ))) И не обижайтесь, блондинка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу блин...Душечка, Вы просто мастер тошнотворного художественного слова... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и знала)))Дитя мое....Я не могла писать о 53 кг))) Так как вешу я несоизмеримо больше. Я брюнетка...Мой рост 173 см))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение