Эякуляция на лицо

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...)) может приесться??)) в прямом, и в переносном смысле слова??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой антиресный аноним! Че готовим?:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так. Есть еще вариации окончания минета, которые мне очень нравятся) А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яструб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:))) он вне доступа к нэту:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось: как-то в ухо попало...вот это точно - брррр:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну??=)) поделитесь!)+ .. буду благодарен=))) лишние знания не повредят=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот уворачиваться не нужно было!!=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовим коварства всякие......=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и булочки? я пасс. диета:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же! А у анонима тааакое имя.... прям намек на конфу Приятного Аппетита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочки???:) не разбираетесь Вы в коварствах.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но.. с другой стороны... коварно накормить булочками... - в этом есть что-то зловещее.....!=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смайлик, вы тут уже "старожил" прям:)))+ от обилия новеньких уже мозги кипят. Рада вас видеть:)))[+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не понял посыл о "мозги кипят"...))+ у девушек от обилия новеньких должна пленительно вздыматься грудь.... блестеть глаза... ну, о остальных невербальных признаках я помолчу.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЪ такого, а для меня так вообще:))) Хотя, есть один тут:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...от него и грудь и "другие признаки":))) Само его появление вызвало у меня бурю эмоций:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да!!! Какая важная тема оказывается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я знаю, кто это..!) Душечка!)) + только Вы описались - "есть тут одна...", и "ее появление..."..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яstrub это:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я передаю только опытным путем =)), так что вам придется только фантазировать =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильнее будет - "только догадываться"....))) и у Вас слишком много ограничений...) в одном предложении - дважды "только"...)) осторожно, а то начнут шить диагнозы..!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно) Диагнозы Ликаря меня мало волнуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архи важная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение