Эякуляция на лицо

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интерсно... посмотрю что дальше будет, ясно что публику "новичок" завел, вопрос в том, чем удовлетворять будет:))))к стати, зачем на лицо? случайно то понятно, например если голова девушки на животе, о на любит понаблюдать вплотную, или участвовать и перерывами наблюдать...то уследить сложно...Вопрос к мужчинам которым это нравится как постоянное явление... Вы считаете что Вас недостаточно ценят или замечают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если плюнуть своей слюной на лицо мужчины - редко кто из мужчин это понимает :))))) такая обида у них, что словами не передать :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эта девушка обращалась к социуму за помощью в достаточно простых вещах??? ))) Теперь вместо выкладывания тем, спрашиваю только Вас персонально ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по теме, что ниже, он Вашим мужем не стал)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Вас и сравнения... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою не люблю разбрызгивать вокруг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто уже Всех сносит)) я вот уже не знаю как мне ночью глаза закрыть)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле плюнуть? при хорошем возбуждении слюноотделение усиливается. Если это ОС, то признак того что партнерше нравится - повышенное слюноотделение, разумеется не берутся во внимания ситуации как показано в некоторых фильмах, я про внимательный ОС а не технически пересыщенный. Зачем плевать если оно и так все не идет внутрь? Или ни капли следов?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упаси Бог нет! ))) Можно например в лимузине )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно плюнуть на член для увлажнения ))) Но эт и то грубовато ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким образом метят :))) так сказать. слышала, что они любят свои пятки в женское влагалище подсунуть ... вот это уже маразм :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама роди мня обратно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла из этого Вашего поста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня типа клеите? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было задолго до знакомства с мужем)) и всего-то пару раз...но запомнилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему грубовато? каждому своё :))))) вот если бы вместо слюны использовали любые бальзамы, приобретенные из магазина - я бы обиделась :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего бы это мне Вам все о себе рассказывать? ))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отрицаю, это лучше чем по сухому ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясню ))) Мы пару дней назад обсуждали мужской оргазм при ОС ))) Вопрос, так сказать, почти обиходный... И тут Вы описываете ситуацию, которая демонстрирует большой опыт и воображение )))) Поэтому все свои проблемные вопросы буду задавать только Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? это ее опыт, а не мужа, кхм [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка вам уже ответила)) в том-то и дело, что в моей теме мы мужской оргазм обсуждали, а мужчины все-таки очень разные бывают... Вы не находите?)))а вопросы задавайте, конечно - чем смогу, помогу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тема изначально про что была? :) что увлажнять то?:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сносит то сносит.... но кто то умело подмазывает, чтоб не тормозило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно спрошу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение