Эякуляция на лицо

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это шоу, игра, им за неё хорошо платят - люди делают это добровольно - где же насилие?)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык - я ж и говорю - если нет его, дискомфорта - если с ним, то конечно - это насилие[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чел способен у тебя вызвать желание, то останавливать тебя не имеет резону ни жезлом, ни гвоздем)))а вот завести - не каждому даношо непонятного?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у анонима этот дискомфорт, видать, есть, но комплексы тут при чем[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну, эт понятно))) Я просто в аллегорической форме объясняла Донецкому то, что он и так знает))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, не бросайте меня на произвол судьбы!) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплекс в однозначной оценке такого финала полового акта как насилия, или чего-то похожего на насилие[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыжие!?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы Вы мне двойки ставили) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Вы так близко к телу)) и сразу диагностируете [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шоу, игра, им за неё хорошо платят "-пра где то здесь и должен быть кайф) но то как это они делают (ясный перец Оскар им за игру не светит)))кайфа мало(и вызывает подозрение на насилие)у меня вызываетне всегда да, но часто"вызывает ассоциации с насилием и негативные эмоции." -+[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть у меня определённый опыт диагностики в данной сфере)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы шо-то не то смотрите))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, ещё веселее)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если челу не нравится то, что нравится допустим Вам = у него комплексы?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) он написал слово "насилие") [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Medicae, cura te ipsum!" ) Я нигде не писал, что сама по себе эякуляция на лицо является насилием (наоборот, всё зависит от партнёров). Я написал своё впечатление от распространённых видеоштампов. Насилие, это далеко не только кровоподтёки и таскание за волосы. Когда один человек делает то, что ему неприятно, второй удовлетворяет свои потребности, несмотря на то, что партнёрше неприятно - это тоже насилие. Для вас повторю - речь о впечатлении от видео. "Что касается сексуальных отношений между людьми - в них уместно всё, что не приносит дискомфорта кому-либо из участников."Да, это простая и важная банальность. В сексе уместно всё, что доставляет удовольствие, приемлемо и не наносит вреда партнёрам. Также, при всём разнообразии форм секса, абсолютно естественно, если некоторые формы (либо способ выполнения) вызывают отрицательные эмоции, неприятие. Главное, чтобы при несовпадении предпочтений, и отсутствии объективных противопоказаний, люди не навязывали друг другу своих взглядов.Я думаю, что для вас тоже может найтись не одна форма секса. вызывающая неприятие... Вы ведь не спишите это на свои комплексы? Но что-то вас заставило выписывать диагнозы мне, только потому, что для меня неприемлема... даже не сама форма секса, а определённые способы исполнения. Пожалуйста, разберитесь со своими комплексами, прежде чем ставить мне диагнозы ))))) (да умение внимательно читать не помешает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый всем! Если акт традиционный, мне его как-то доставать оттуда не хочется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А был приятель, который в юношестве мечтал о девушке в очках, чтобы извергнуть ей на очки ))) Вот и не знаю получилось ли у него )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это восприятие, оно у всех разное)) для кого-то выброс спермы на лицо в принципе - извращение и девиация, снова таки ничего общего с комплексами не вижу, у каждого свой предел нормы, так что...я бы не горячилась со штампамиоб чем спорим?))страпон для многих женщин тож нормуль, а для мужчин - насилие, так и тут...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО: А если встретились два первоклассных партнера, то блин, не знаешь в какую дырку еще засунуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение