Девушка получает оргазм только от кунилингуса... Что это? Недостаток физиологии, отсутствие любви, недостаток техники партнеров?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) изобретатель.... виртуоз... мастер-золотые руки.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так потом и вместе получается нехило) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) браво, вам с приятелем [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может хотел дальше этому обучаться, а не вышло ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, 69 с одновременным оргазмом - точно круто ))) Ни разу не было, кто-то похвастается? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно не "обучаться"...Нужно заниматься сексом с желанной женщиной. Ее и почувствовать легче) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня 69 не существует))) Я не могу сосредоточиться))) Мне или одно или другое....Вместе - фонарь))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут не соглашусь ))) Чем дольше отношения, тем чаще получается множественный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же ... просто побаловаться - да, возможно иногда но отдельно лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно знаете желанной женщине и желанному мужчине делать одно и то же от горячей любви ))) И чем это кончится? ))) Тем, что в пятницу написал Циник )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже для прелюдии? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим все прямо, некотрые правда больше, чем было на самом деле ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык если "включит", то и куник для разогреву ненадоть)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что мой милый))) Хотите, чтобы автор сделал куни, почистил зубы и сказал "спасибо Милая" )))) Вы сами б такого хотели, Самопожертвенный Вы наш? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница???)))))) Если я в несколько раз больше удовольствия получаю от ОС по отдельности?)))))) Не делайте мне смешно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте мне....К такому приходит не от отсутсвия обучения) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно! Самые яркие темы - спонтанные, на пляже, в каких-то кущах ))) Их потом вспоминаешь долго )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встаю на колени! Никто никому ничего не покусал? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тише-тише, Горячий вы наш....)))+ я тоже "копаю"... изо всех сил...)) имел в виду не вас!!!) а как бы ситуацию в целом... потому и удивлен именно вашей реакцией...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да верю, верю... От недостатка фантазии и нежелания что-то менять ))) А бывает просто от того, что все заканчивается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу) мальчики "сорятся" ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схлестнулись...На языках)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... дааа...... *покрываюсь тонким слоем зависти.....*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну успокоили ))) Не буду писать хорошо, или плохо быть Горячим ))) Скажут, пиарюсь ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не аксиома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение