Девушка получает оргазм только от кунилингуса... Что это? Недостаток физиологии, отсутствие любви, недостаток техники партнеров?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка получает оргазм только от кунилингуса... Что это? Недостаток физиологии, отсутствие любви, недостаток техники партнеров? Дорогие дамы! Вопрос больше к Вам... Некоторое время назад был знаком с девушкой, которая прямо мне сообщила об этой специфике, была она в разводе, с ребенком, партнеров имела немало... Просила сделать ей эту штуковину, а потом разрешала традиционный акт в любых вариантах... Ей было при этом приятно, но что-то не срабатывало... Акт разбивался на две отдельные части, что мне очень не нравилось...Вопрос - что с этим делать? Как получать удовольствие вместе, а не поочереди, как в анекдоте "ты тут кончай, а я пойду покурю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод и шантаж - "не будет куни - не будет и ПА"!!) и не больше!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Просила сделать ей эту штуковину"-люблю когда все называют своими именами) а потом разрешала традиционный акт-как у Вас все................)))и вот оно:"Некоторое время назад был знаком с девушкой"-))) а теперь ОНО зачем Вам?))А теперь конкретно о Вашем случае: Не умение желание говорить с партнерам т.е она так уМЕЕТ и усе(хватит, дальше не идет, не ищет новых горизонтов)))Да и Вы не особо старались( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же, непохоже... Не скажу, что очень долго с ней встречался, скорее даже очень недолго ))) Но, например, если сделать хорошо куни, то традиционный акт должен выйти еще хуже... А нет!И у приятеля такое было, он даже язык показывал, какой красный ))) Он очень переживал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще все лучше называть своими именами ))) Знаете, как головоломка неразгаданная, сидит в голове и не дает покоя )))И потом, а ВЫ ЖЕНЩИНЫ, в определенное тоже все очень хорошо называете своими именами, например "ты ее е..л???!!!" )))) Или "кто эта б...???!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? это тоже развод?)) кто вы, сергиенко александр???? + первый раз слышу, чтобы мужчина жаловался другому, что его куни заставляют делать...)) да еще и натертый в мозоли язык показывал...))))!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))мальчики отжигаете) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрошу не обобщать) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых таких мужчин уже 2 из этой истории ))) Я и мой приятель ))) Диапазон времени лет 10 ))) Далее... Я не жалуюсь, а не понимаю ))) Согласитесь, это не одно и то же...Вопрос Вам, что делать на моем месте?? Недоверчивый Вы наш )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега излишне категоричен...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, где Вас воспитывали?) Я не слышала чтобы ЖЕНЩИНЫ так выражались, то скорее всего Вы видели каких-то баб базарных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае ))) Я о том, что мы - противоположности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))" Коллега"-это вспоминая прошлый ник" ;)))" ??-) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела возразить относительно "нас ЖЕНЩИН" [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что? ))) Вы своего МЧ в какой тональности спрашивате о потенциальной измене? ))) Милый, тебе нравится эта девушка? )))) Ты опять задержался прошлой ночью? Почему ты так смотришь на эти ноги, ты вожделеешь? ))) Правильно? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обобщаю, честно )))) Есть женщины с мужским складом характера, и мужчины с женским... тут не обобщишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, чтоб было понятно, что за коллега...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ)) я своему МЧ доверяю во всем. А на чужие ноги я и сама смотрю, и могу еще и подсказать МЧ куда ему глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень просто...+ у Ж есть потребность.. неважно, какая причина - либо она действительно только так кончает, либо на психологическом уровне (догадывается, что брать придется, вот и желает "паритета"... или - ..... причин можно придумать множество).. поэтому варианта только три:- согласиться с ней- возмутьтся ("как ты могда ТАКОЕ мне предложить!!??! ФУ! а я думал, ты неземная, принцесса... и т.д... ") и свалить, громко хлопнув дверью...- уговорить, невзирая на все ее аргументы..)но показывать другу после всего натертый язык..... !!! не стоит...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. скрасили мой обед перерыв) я посмеялась от души!;))) -без обид. ок))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего таки физиология такая... а Вы уверены, что она именно тогда, при куни, кончает, а потом просто допускает вас к телу "в благодарность"?может просто такая подготовка ее намного лучше заводит и готовит к ПА?я по себе сужу - просто традиционный секс и секс после куни - это две большие разницы, после куни все намного ярче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том - что за причина??? ))) Остальное лишнее А язык показывал приятель )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все что мог, сделал ))) Согласился, сделал, очень старался во время ПА, но тут почувствовал, что в этот момент я один...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты представь, женщинКу бедную... это как он ее елозил !!!!!!!!что у самого язык в мозолях, а она.....))может у неё там раны открытые остались после?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и нет...)) может, она там + "натренированная"...)) или лубрикантом пользовалась?????)) (сам себе удивляюсь))и еще - язык ведь не бывает "плохо депилированым"...?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение