поприсутствую на родах (за деньги)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно я примажусь ?? возьмете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я примажусь ?? возьмете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет "туды" песен спеть:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вас там еще?:) и сколько даете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувак! ничего интересного, поверь опытному Во время учебы в медунивере присутствовал раз 20. на ночные дежурства пару раз ходил, ассистировал. Потом родил своих двоих. Уверяю тебя - зрелище абсолютно отвратительное. В морге - и то лучше. Ну и уж точно никаких сексуальных эмоций или мыслей и в помине нету. Я уж не знаю насколько воспаленным должен быть мозг чтобы на родах хоть приблизительно думать об ЭТОМ. Кровь, кал, биологические жидкости, пот, крики.... ОНО вылазит страшное, яйцеголовое, синее, волосатое, все в "твороге". И только если оно твое - ты носишься с ним как писанной торбой по всему родзалу, вытираешь его, греешь дыханием, любуешься на маникюр, звонишь на радостях бабушкам, шепчешь ему на ухо какие то совершенно глупые слова, зная что оно тебя все равно не слышит и не понимает. Она при этом лежит в полупрострации со льдом на пузе, и ничего и никого не хочет видеть и слышать....Ну короче - глупость ты затеял. Оплодотвори свое и вот тогда твое желание может быть хоть как то логично и вызывать уважение. Иначе - наряду с копрофагией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано! [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не присутствовали в момент зачатия, какого чёрта вы нужны в момент родов? бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Е-мое ,где вы были 2 года назад :((( А скока денех даете? [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы так думете? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мемориз, оч.хорошо написано() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не до того им- то тошнит, то изжога, то УЗИ, то анализы)))) а в редкие перерывы- да, заходят, но мало их тут, там улов поболе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я из числа меньшинства )) но совет автору правильный, я с Вами согласна )) + между прочим, тошнота, узи и изжога не мешают думать о сексе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю, я там была... 2 раза )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах