поприсутствую на родах (за деньги)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поприсутствую на родах (за деньги) откуда исходит такое желание - долго объяснять (но не извращение или что-то подобное). Готов заплатить за это, но есть условие - мне нужно доказательство моего присутствия (видеосъемка - не обязательно роженицу крупным планом, главное, чтобы меня можно было узнать).Жду предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"попристаю на родах" )))))))) я как всегда все пра прочитала!))думаю, да, до чего техника дошла!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два способа... ...это присутствие на родах собственного ребёнка, либо окончание мед.института и работа непосредственно в родзале; довольно сомнительно, чтобы какая-то роженица согласилась видеть в такой момент постороннего человека, да ещё и с камерой в руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажи, каждая женщина мечтает просто чтоб ее снимали, а тем более посторонние, в такой ответственный момент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда.... [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю по-моему, 15 тыщ - нормальное пособие, да еще и кассета останется, которой редко кто может похвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему в тему секс, это по большей части в тему жду ребенка А то и вправду читается и воспринимается как "попристаю" на родахЗа 15 тыс. легче с врачами договориться, оденут, как практиканта, еще и станцуют если захотите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15000 грн.? дол.? евро?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к хирургу!!!! : )))))))) () [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? значит я исключение!)))))) [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЫ-ДА!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыы вспомнила прикол, тут на ликаре прочитала, из серии врачебных шуток... про бабульку, кот. по 100 раз на дню вызывала скорую помощь... так в очередной раз приехала бригада врачей, молча один поиграл на гармошке, потом бабку в дурку увезли ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременные в раздел о сексе заходят крайне редко вам нажать кнопочку "Форум для родителей", а в нем конференцию "В ожидании аиста".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послала!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи себе родить...... [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше все стремились участвовать в зачатии (или хотябы в попытке зачатия), а теперь процесс зачатия уже не манит - роды подавай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так критерии огласите, плиз Вам хто важнее - роженица или дитятко? Бландинка, шатенка, размер груди, сем. положение? Вес, рост, пол? А вам со спецэффектами? Там когда рожают могут такое исполнить))))Крики, маты, песни, даже на шарике попрыгать)))А у вас справочка о вменяемости есть? и вдруг вы в обморок свалитесь?А деньги до или после? И чё так мало? Кароче мало инфо.. вот...)))Пы.сы. написАла, перечитала...Ник оправдала)))))))))))))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожай давай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растет народ, аппетиты тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мАгу так быстро))) и вабще мне в баксах подавай))) [+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Только 20 и 50 и немечеными купюрами ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б дала...поприсутствовать...месяцев 9 подождете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть по пятёрику))))) мы не привередливые)))) [+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы того... осторожнее:) Вдруг товарищ накинет пару тыщ и захочет присутствовать при зачатии))))))))Ну чтоб процесс родов интерестнее был )))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам это?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах